Гороскопы

Расскажите про мужчину-овна из своего опыта

Какие девушки ему нравятся, а какие - нет?
Из опыта, все они-зануды! Какие девушки им нравятся-не знаю, но они очень быстро влюбляются и быстро остывают.
Оля Крылова
Лучший ответ
их надо брать "тепленькими"))) самые лучшие мужчины какие есть
Это просто ЖЕСТЬ! с ними в начале отлично, а потом ...
не любите и его он ваш!
Ал
Алмаз
Овен настойчив, упрям, никогда так просто не отказывается от своей цели. Настоящие бараны)) Еще их ласково называют ОВНО)) Лучше всех подходит Стрелец))
Zhanar Nurmetova
Овны, на самом деле, замечательные мужчины, особенно для брака!. . Ну во-первых, женщин они всегда выбирают умных и, естественно, ярких и сексуальных. еще ценят хозяйственных женщин. Могут быть очень преданными, очень романтичными, хозяйственными. Еще они очень честные и у них тотально развито чувство справедливости, всегда на стороне обиженных и всегда помогут нуждающемуся. У овнов очень большое и открытое сердце, и этим многие несправедливо пользуются. Единственный их недостаток - это, на мой взгляд, вспыльчивость (огненный знак все-таки) и чрезмерное самолюбие. Но они добрые и незлопамятные, так что в ссоре лучше всего не "попадать под руку", а отойти на полчасика и дать им остыть. Через полчасика он уже забудет по какому поводу собственно говоря ссора. А еще у овнов отличное чувство юмора, легкость на подъем и открытость. Хорошие они барашки, что ни говори)))
им нравится девушки, которыми можно гордится и только до тех пор пока не добьются, а потом быстро остывают. лучше потом остаться друзьями-и тогда отношения могут длится очень долго
Оля Троян
Весёлые, активные, быстро возникают чувства (практически с первого взгляда))))), так же быстро остывают. Нет любви ...и всё тут! Загадочные девушки, незавоёванные нравятся, когда добивается, становится не интересно!