Гороскопы

Расскажите про мужчину Овна!!

Моя наблюдательность- самолюбы, бабники, добиваются чина но не чистым путем и чтоб добиться пройдут по трупам даже друзей,
Светлана Вадивасова
Лучший ответ
Каныкей Маматалиева а ты сам кто по знаку?
баран бараном
Читайте биографию А. Буйнова. . или Дм. Нагиева.. . И прочих людей этого знака.. . И глядишь выкристаллизуется некоторое понимание чего-то .. такого ...
Елена Садырева
Баран однако....
Вот они Овны (21.03-20.04)

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя ,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на
взлете. Не остановите его, не повернете

Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен.
Неистов.
Леонардо да Винчи,
Гитлер, Чаплин, Всё в нём - чересчур.
. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый
…… И Взрывной.
овно он
Alina Kurmantaeva
Овны-мужчины отличаются энергичностью, самоуверенностью, отрицанием авторитетов и неприятием власти над собою, исходящей от кого бы то ни было.
Овен-мужчина целиком и полностью захвачен планами, идеями, задумками. Нередко они очень похожи на неосуществимые и попахивают сумасбродством. Однако представитель этого знака, будучи идеалистом и романтиком, находится, тем не менее, в состоянии полной боевой готовности к их осуществлению. Ему хочется и не терпится оказаться первым — и в подаче придуманной им идеи, и в ее реализации.
Для представителя этого знака Зодиака было бы явно не лишним смотреть на мир более реалистично, на себя — более критично, не переоценивая собственных возможностей, чтобы не стать в будущем жертвой разочарований. Да и проявлять меньше эксцентричности и импульсивности ему бы тоже не мешало. Но мужчину-Овна остановить крайне сложно: он стремительно и смело идет к своей цели широкими шагами и размашистой походкой, не внимая чужим советам и отметая все попытки им управлять.
Неуемная жажда реализовать задуманное, неприятие рекомендаций и предостережений, требовательность, эгоистичность в деле отстаивания своих интересов, вспыльчивость, легко превращающаяся в гнев, — все это может сделать обладателя подобных качеств просто невыносимым. Но его безудержная, свежая энергия просто не может не вызывать восхищения. Кроме того, Овен-мужчина в основном доброжелателен, вежлив, общителен, неравнодушен к людям, за что они его и любят. Прибавляет к нему симпатии добрая и щедрая душа, страстное и горячее сердце, а также жизнелюбие и бодрость, заряды которой Овен излучает практически постоянно.
Мне они не приятны, не люблю мужиков овнов.
в нэте куча инфы. читай!
Екатерина Гайдай ну и как на вкус овновский хуй?
Обычно не дураки. Успешные. Если не споткнутся на алкоголе или женщинах. Часто бывают импотентами.
По одному Солнцу мало о чем можно судить. Но в основном (по своему опыту) они упрямые, эгоистичные и даже где-то агрессивные, не признают авторитетов. Спорить с ними бесполезно, потому что они просто не слушают того, кто с ними не согласен. Хотя нужно смотреть индивидуально, конечно.
Овны - сила
Хорошие! Я Лев и мне нравятся Овны! Правда порой уж слишком наглыми они бывают, но если попустить, то становятся потише!