Гороскопы
Мужчина ОВЕН.Дайте ему СВОЮ характеристику,а не ту,что в книгах.Какой он,ваш знакомый или друг мужчина-овен?
у меня есть один...хам,эгоист и агрессивен....ВСЕ ли они такие,мужчины-овны?
Мой бывший муж - Овен. Эгоист - да, считает себя правым и непогрешимым - факт. Зануда и сердце достаточно закрытое. А из плюсов - умница, талантливый, невероятно домашний, моногамен, как за каменной стеной, надежный, с хорошим чувством юмора. Я его иногда описывала так - каменная стена, которая на тебя постоянно давит :) хам? ну мой овен был слишком хорошо воспитан. НО как уже сказала - не чуток, сердце закрытое - легко может зло шутить над людьми и не замечать своей жестокости
Вы нарисоввали типичный портрет овна. С ним могут справиться только женщина-овен или скорпион. Остальным лучше держаться подальше или быть всю жизнь виноватой и обиженной.
Муж моей сестры -овен. Эгоист, жадный.
Чистоплотный, хозяйственный.
живут 15 лет.
Чистоплотный, хозяйственный.
живут 15 лет.
смешной персонаж. вся правда о характере написана в первой строке черного гороскопа-баран прав и ниипет))). особо это выражается, если овен вырос не в интеллигентной семье... что касается щедрости, присутствует, но только для того, чтобы "рисоваться" перед незнакомыми людьми для достижения своих целей. нервный тип, из=за чего часто получает по мозгам и влипает в неприятности, но умеет из них выходить, так как хорошо улыбается во весь рот и может предстать перед вами невинным барашком.... и вы поверите.
активный, яркий, эгоист, харизматичный, волевой. а хамами могут быть не только овны.