Гороскопы

так все-таки подходят друг другу Мужчина Овен и женщина РАК?

Я думаю это тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, так как Рак - это "вещь в себе". Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.
Наталья Захарова
Лучший ответ
Нет не подходят - избегать.
Если любят, то какой разговор! Сколько уж поживется, главное, в любви и согласии.... Совместимость? Делайте выводы:
"Рак, связав свою жизнь с Овном, может стать несколько нервным и раздражительным, поскольку Овен способен истощить нежного и неустойчивого Рака и физически, и эмоционально своим чрезмерным энтузиазмом Марса.
Прямолинейному и несколько опрометчивому Овну часто может казаться, что Рак не одобряет его поведения. «Чего же хотят от меня эти Раки? — удивляется Овен. — Забыть об уверенности в себе и развивать комплекс неполноценности, только чтобы угодить им? »
Не обязательно. Правда, Раки почувствовали бы себя значительно лучше, если бы импульсивный ритм Марса был немного умеренней и соответствовал бы их собственному, более спокойному ритму. Но это не уменьшит серьезных опасений Рака, что Овен в один голос с ним не будет причитать «никто-меня-не любит — все-меня-ненавидят» . Два таких плаксивых страдальца для одной пары — это слишком... .
У Овна и Рака разные мотивации, разные подходы к жизни и разные цели. Но если каждый из них поделится основными из своих добродетелей, жизнь обоих станет намного богаче. Это сочетание Огня и Воды, поэтому каждый подсознательно чувствует, что другой может его уничтожить. Слишком большой огонь Овна может иссушить нежные чувства Рака. Слишком много воды Рака может залить пламя восторженных, блестящих надежд Овна. В астрологии огонь представляет оптимизм, вода — пессимизм. Эти две стихии кажутся несовместимыми, но если назвать пессимизм — осторожностью, получим то, чего так не хватает Овну, а назвав оптимизм — верой, получим качество, очень полезное для Рака. "
Меня в универе любил один Овен. Хороший, но зануда такой.. . фуф. А еще Тельцов скучными называют..))) ) Я не вытерпела его занудства и двух недель, и сбежала от него=)) А он вот все еще неровно ко мне дышит, все пишет и звонит.)) ) Хотя мы уже 4 года, как закончили университет.
Да ну на! Как овца с раком может жить?? ? Овца - хордовое, а рак - членистоногое, значит их союз невозможен.
Оксана Калюта
Овен не овца! Овен самый огненный из стихии огня а рак сильный из стихии воды! А вода с огнем может существовать? Нет
Не знаю, но я рыба - муж стрелец и живём пока :))
Daniela Stavitcaea