Гороскопы
как сочетаются друг с другом мужчина скорпион-тигр, женщина овен-змея?
По году это союз мудрости и энтузиазма, вы разные. По знаку-две силы, или абсолютная любовь, или абсолютная ненависть.
В этом случае - никак .
Овен + Скорпион
ЛЮБОВНАЯ ОЦЕНКА: 7,8.
Любовный гороскоп
Эти два знака весьма схожи. Их взаимоуважение к потребностям друг друга вполне достаточно для возникновения долговременной связи, хотя «ухабов» в совместной жизни им не избежать. Скорпионы — фиксированная Вода (глубокая и эмоциональная) , а Овны кардинальный Огонь (быстрый и вдохновенный). Осознание данных различий поможет им избежать непонимания уже на ранних стадиях отношений. Основываясь на взаимопонимании, эти двое способны поддерживать истинную дружбу, главной ценностью которой будет преданность сотоварищу. Овны также могут помочь Скорпионам справиться с внутренними сомнениями и сами научиться уважать чувства других.
Эта комбинация весьма перспективна, но для ее окончательной успешности требуется некоторая зрелость партнеров. Скорпионы, найдя человека, которому они безоговорочно доверяют, становятся его друзьями на всю жизнь. Овны за такого человека пойдут в огонь и в воду. Союз их может стать удивительным, если обе стороны займутся собственными проблемами и откажутся от претензий на собственное безоговорочное руководство в паре.
Что Овну нужно знать о Скорпионе
Овны, Скорпионы сложнее, чем вы. Для них жизнь полна загадок и тайн, которые им требуется разгадать ради собственного выживания. Вряд ли вы способны понять такие вещи. Словно радаром они отслеживают всякое ваше движение и намерение. Рассматривайте это зондирование как данность и постарайтесь отнестись к нему с тем же уважением, которое вы ожидаете от самих Скорпионов в отношении ваших собственных стремлений к авантюрам и столкновениям. Очевидно, что вы, в отличие от вашего Скорпиона, безо всякой задней мысли воспринимаете окружающих людей, однако отнеситесь к его изысканиям без осуждения, что, несомненно, продлит вашу совместную жизнь.
И последнее: помните, что Скорпионы являются чрезвычайно скрытными людьми, не желающими демонстрировать ничего личного — неважно, насколько безвредной вы сочтете ту или иную информацию. Воздержитесь от сообщения друзьям каких-либо подробностей ваших взаимоотношений.
ЛЮБОВНАЯ ОЦЕНКА: 7,8.
Любовный гороскоп
Что Овну нужно знать о Скорпионе