Мужчина-Скорпион постигает жизнь, видя самую суть. Он обладает почти сверхчеловеческой способностью смотреть в лицо любым фактам. Так что это может немного испугать — когда он пускает вас за кулисы, чтобы показать, что на самом деле кроется за его маской непоколебимой уверенности в себе. Что делает женщина, когда ей открывают секрет, подобный этому? Если она Овен, то влюбляется с невообразимой силой.
Он, может быть, посвятит ее в то, что никогда не открывал кому-либо еще. Это потому, что он восхищается отсутствием женского коварства в ее натуре. Его трогает ее верность, ее свежая невинность и вера в него. Каким-то образом мужчина-Скорпион чувствует, что женщина-Овен, в отличие от представительниц других Солнечных знаков, не использует противного знание его природы. Месть никогда не бывает оружием Овна. Хотя Скорпион признает возмездие и использует его сам, он странным образом ценит отсутствие. такого качества у Овна. Любовь этих двоих может быть очень глубокой, так как оба хотят выпить чашу любви до конца, до последней капли удовольствия, и эмоционально они подходят друг другу. Зато интеллектуально они различны настолько, насколько могут быть различны два непохожих человека.
Он подозрителен, критичен, осторожен и скептичен. Она беззаботна, пряма, импульсивна и несложна. Такая разница может направить их отношения по одному из двух путей. Это может прибавить интриги и блеска их отношениям (противоположности, как Известно, притягиваются) , или расстояние между ними станет равно пропасти, и они сочтут невозможным общаться даже на тех уровнях, где похожи и симпатичны друг другу. Все полностью зависит от Солнечно-Лунных аспектов их гороскопов.
Сложности начнутся тогда, когда он поймет, что никогда не заставит ее полностью контролировать эмоции и что ей не достичь его собственного холодного равновесия. Тогда ее жизнелюбие и независимость, которые казались ему такими яркими добродетелями, могут потерять свою привлекательность. Если это им не мешает, может быть, он примет ее агрессивность — ему нравится видеть ее сильной. Но если она попытается использовать это против его собственной натуры, он повернется, как скорпион, на хвост которого наступили, и ударит. Скорпионы известны своей мстительностью, даже если их обидели случайно. Да и кто бы наступил на скорпионий хвост намеренно? Только Овен. Даже без планетарной помощи эти двое могут построить гармоничные отношения. Если силы Плутона и Марса соединяются, возможно все, и счастье в том числе. Когда эти мужчина и женщина загадывают желание на своих собственных звездах, небесный свод дрожит, проносятся кометы, триллионы мерцающих звезд хором послушно отвечают: «Да».
Гороскопы
Какова характреистика союза мужчины скорпиона и женщины овна?
нормальный союз
но не долговечен
полный пипеццц)
Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе 0вен терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.
да хватит, не факт, ещё восточный надо было написать
вроде фигово