Гороскопы
Мужчина -скорпион, расскажите, что за человек такой? Какова совместимость мужчины -скорпиона и женщины-козерога?
Козерожки крохоборы и любят поучать, нос задрав)) нет уж)))
Именно об этом человеке рассказать можно по его дате рождения, а в общем, да ещё и о совместимости невозможно, не поместится текст.
В отдельном вопросе задавайте.
О совместимости скажу :
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Козерог это как правило страстный и удачный брак. У них есть прекрасное сексуальное взаимопонимание. Его творчество и её выносливость даёт хорошие результаты. Вместе они работают как одна команда, она имеет высокую степень организации, а он проницателен. Он изобретателен, а она терпелива.
Однако он склонен к доминированию и ей следует понимать, что это из-за большой любви. Они страстно влюблены в друг друга и почти сразу же поженятся. На публике они будут ловить восхищённые взгляды и комплименты. Но реально ли их союз так совершенен?
Конечно внешне они всегда сохраняют спокойствие и уверенность, но и в их паре не обходится без грязного белья. В браке они оба будут стремится к господству и не любят уступать друг другу, ведь они оба сильные личности. Он ценит её за верность, преданность и серьёзность взглядов. Он доверяет ей больше чем себе. Это доверие — основа на которой можно построить счастливую семью.
Она держится с окружающими несколько сдержанно и даже холодно. Её критический ум и цепкие замечания временами держат её собеседников в страхе. Он может частенько становится объектом критики. Когда она высмеивает его слабости это его очень раздражает.
Для любого циничного поведения он очень уязвим, с ней его самооценка будет страдать. Если она не осознает свою ошибку и не перестанет делать обжигающие замечания, то вскоре может начаться война.
Однако как показывает практика, разрушения редко встречаются в этом союзе. Обычно время меняет их, что решает все проблемы. Это может быть очень сильный брак в котором есть равенство между партнёрами. Вместе они будут с удвоенной силой защищать свой мир и покой от внешних врагов, сохранят верность друг другу.
В отдельном вопросе задавайте.
О совместимости скажу :
я козерог у меня был мужчина скорпион Отношения были год. нормальные поссорились один раз только. но он выпивал и меня это не устраивало потом я встретила другого мужчину Надо смотреть гороскоп синастрии чтобы узнать есть ли совместимость
Составить нужно синастрию совместимости.
У всех все индивидуально
Ulzana Alaguzova
Без синастрии понятно козинак будет строить скорпиона сатурном) а этот брыкаться -- уран в элевации
никакая совместимость, не сойдутся, ругань ссоры истерики притензии, каждый сам за себя.. не хорошее сочетание
Козегор кастрирует его своим сатурном)) азаза)