Гороскопы

Кто-нибудь что-нибудь может рассказать про союз мужчины-Стрельца и женщины-Козерога?

@ Nika @
Этот брачный союз бывает более удачным в тех случаях, когда между обоими партнёрами существует достаточно сильное физическое притяжение и если Козерог сумеет сексуально удовлетворить своего Стрельца. В противном случае, присутствует огромный риск для всевозможного рода семейных разладов, и если не сразу, так несколько позже, их брак распадётся на мелкие кусочки.

Они станут проводить вместе достаточно много времени, обучая и обучаясь одновременно, правда, чаще всего в роли учителя станет выступать Козерог, Стрелец же предпочтёт роль нерадивого ученика. И это не смотря на то, что каждый из них обладает качествами и чертами характера, крайне завидными и ценными для другого.

Путешествия, возможно, станут одной из причин раздоров между ними. Если большинство Стрельцов обожают путешествовать, исследуя мир или же познавая философию и религию, Козерога пугает одна лишь идея о постоянной жизни в зале ожидания с упакованными чемоданами в руках. Равным образом, он не способен поставить под вопрос общепринятые религиозные или философские устои; ведь зачем изменять то, что уже было проверено веками?! .

Если Козерогу повезёт встретить на своём жизненном пути редкого представителя созерцательного типа Стрельца, то, без сомнения, они с лёгкостью найдут между собой общий язык. В противном же случае, каждому из них придётся приложить некоторые усилия, дабы научиться жить вместе.

Например, большинство Стрельцов получают огромнейшее удовольствие от самого процесса разговора. Они непрерывно спрашивают и расспрашивают, желая всё и обо всём узнать. И если сначала Козероги станут охотно отвечать на их вопросы – ведь им доставляет особенное удовольствие приобщать других к мудрости жизни, то, когда через некоторое время станет очевидным то, что независимый Стрелец откровенно игнорирует всю передаваемую ему жизненную мудрость, накопленную веками и тысячелетиями, Козерог просто сделает вывод, что это была всего лишь игра. А ведь он совершенно не любит тратить время на подобные развлечения.. . Таким образом, Стрелец станет думать, что Козерог стал чрезмерно равнодушен к нему и не желает раскрыться перед ним до конца, на что последний ответит умозаключением о том, что Стрелец слишком непоседлив и не желает ничего слушать.

Если бы Козерог согласился спуститься с высот своего всезнания, а Стрелец – смог бы обуздать свою неудержимую стремительность и добавить к своей природной дерзости немного терпения, то они бы увидели, каких блестящих результатов можно порою добиться, соединяя зачастую прямо противоположные мнения, а вместо того, чтобы расходовать силы и время на постоянные пререкания – начать действовать сообща, искусно дополняя друг друга.
Ни один из представителей данных двух знаков Зодиака не считает скромность за добродетель; Стрелец – едва понимает значение этого слова, а Козерог – лишь кажется скромным, так как за его внешней незаметностью скрывается уверенность и нацеленность на успех.

Эти двое также несколько по-разному смотрят и на деньги. Крайне редок тот Козерог, у которого где-нибудь, а порою и в нескольких местах, нет сберегательных счетов или бережно припрятанных банкнот на чёрный день. Зато Стрелец предпочитает не копить деньги, а тратить их, искренне полагая, что таково их основное предназначение. При этом он крайне расторопен и умеет быстро считать не только сбережения, сколько расходы.
Kewa *******
Лучший ответ
@ Nika @ Спасибо большое за ответ. Только вот тут написано насчет путешествий - мы оба любим путешествовать, и меня, козерога, совсем не пугает чемоданное настроение в зале ожидания, а наоборот мне все это нравится.
Союз неплохой, между партнерами может быть большая любовь, хотя они люди разные и обычно изменяют друг другу (она ему в отместку) . В совместной жизни, несмотря на свою нахрапистость, Стрелец проигрывает, ибо Козерожка подчиняет его себе, не уходя от него исключительно из чувства долга.
Tamara Dehmel
@ Nika @ спасибо за ответ!!!
мужчина будет иметь, а женщина восхищаться (но тихо и молча)

иметь в смысле - выгоды
@ Nika @ ну с меня в смысле выгоды мало, что можно поиметь, в отличие от него.
Говорю как Козерог)) ) ( ибо я он и есть)
Союз этот чисто дружеский и не более того.
Minosyans Ellada
@ Nika @ Далеко уже не дружественный:)))