Дева верит, что способна перевоспитать любого, излечить от вывертов и заскоков, разгладить морщины, исцелить раны. Но вот Дева встречает Скорпиона. Шум, треск, дым, искры.. . Короткое замыкание.
Скорпион никому не позволяет не то что переделывать — просто анализировать его натуру. Какими бы ни были его пороки, они не подлежат обсуждению.. .
Но, если в их сердцах расцветет любовь - Дева никогда не согласится с тем, что Скорпион безжалостен и опасен. В ее глазах Скорпион предстает великодушным защитником, которому знакомо сострадание. Равно и Скорпион не позволит никому называть Деву суетливой и нервной. В этом союзе Дева обычно пользуется покровительством Плутона и наслаждается горячей преданностью, которую трудно заслужить. И плохо придется ее врагам!
Гороскопы
мужчина скорпион - бык, женщина дева-змея, чего ждать от этого союза? :)
ничего хорошего...) ) Дева - самый слабый из всех земных знаков.. и к тому же Девы имеют самую посредственную внешность и совсем слабый темперамент....) ) ей не справиться со Скорпом... с его резкими вспышками злобности и самоедства на ровном месте...) ) к тому Скорпы имеют привычку болтать все, что им вздумается... без малейшей тени понимания, что такое тактичность и как его слова могут ранить другого человека) )
и сам потом жалеет, раскаивается....)) ) но вот Дева.. с ее не очень сильным характером и ограниченностью вряд ли сможет долго терпеть непредсказуемого и взрывного Скорпа...)))
Судя по тем данным кот. вы дали, можно ожидать только хорошее:)
Когда задумываешься об этой паре, то невольно в памяти возникает первый бразильский сериал, покоривший сердца многих советских зрителей, и надо отметить, что не только женщин - "Рабыня Изаура". Коварный обольститель - хозяин фазенды, сексуальный, повелительный, строящий козни и даже жестокий. Вот образ мужчины-Скорпиона того времени. Сейчас нравы изменились, но коварная и мстительная природа мужчины-Скорпиона осталась. Женщина-Дева незаметно для себя становится этой самой "рабыней Изаурой", если выходит замуж за Скорпиона. Ему нравиться ее аккуратность и стремление к порядку. В древнем китайском искусстве интерьера - Фэн-Шуй есть такой постулат, что порядок в доме - это залог здоровья его обитателей. Поэтому, хочет Дева того или нет, но она постоянно поддерживает здоровье своего поработителя, поддерживая этот порядок. Скорпион может не знать всех тонкостей Фэн-Шуй, но, приходя домой, он чувствует как быстро восстанавливаются потраченные за день силы и старается отблагодарить свою супругу за это, например качественным, но непродолжительным сексом.