Гороскопы

У кого был такой союз? Что скажете? мужчина скорпион-тигр женщина рыбы-собака

Я такие знаю, шикарный союз, персик))
Надежда Рощина
Лучший ответ
Марина Бонакер ооо единственный адекватный ответ)))))
Думаете это залог безмерного счастья? Тигр-Собака, Скорп-Рыба?
Важны:
1. Момент знакомства (есть ли в нем перспектива на брак)
2. Совместимость (способны ли они переносить друг-друга)
3. Момент заключения брака.

К примеру первый пункт имеет слабину.
Познакомились, потусовались организмами и не смотря на "родственные души" расстались так как возникли неодолимые препятствия для заключения брака (как вариант: он дворянин, она крестьянка и пр.)
Но вот познакомились они в нужный день и в нужном месте. Но в синастрии у них тоска зеленая. Непонимание, не влечение, не общение и пр. Свадьба состоялась в нужный день. Живут долго, дети есть, внуки.... но счастливы-ли? Каждый сам по себе, каждый со своими проблемами. Каждое решение в семейных вопросах дается с боем, каждый остается при своем...
Теперь предположим, что первые два пункта необычайно хороши. Но Время заключения брака выбрано неудачно и от ситуации семья или живет недолго или быт заедает или безденежье преследует или все вместе взятое... и пр.

При всех хороших пунктах даже самые "несовместимые" пары, проживут счастливо и помрут в один день через 20 лет после бриллиантовой свадьбы в здравом уме и памяти и в окружении праправнуков....
Марина Бонакер нафига так мудрить, я что в этом шарю? я задала вопрос на который вам ответить нечего
так зачем отвечать?
Будете лизать ему лапы и все будет Ок
Марина Бонакер фу... как это пошло
я серьезно
Пенелопа Baech Хахахааа)))
Скажите и Имя партнершие?! Конечно страсть живуть в царство Скорпиона!
Хорошая гармония! Одинакие приоритета и интуиции...