Гороскопы
Мужчина СКОРПИОН( ТИГР). Жннщина БЛИЗНЕЦЫ ( КАБАН).Какой союз???
Однозначно мужчина будет властным хозяином, а женщина мягкой домашней, прерасной хозяйкой, Если они любят друг друга и он не будет к ней очень придираться (а скорпионы это любят) , то все получится
Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.
Тигр. Источник мошнейшей воли и романтик любви. Закрытый и взлетный знак. Домостроевец и сатрап, тем не менее всегда стремящийся к созданию крепкой семьи, основанию рода. Чрезвычайно ревнив, но в обычной обстановке уравновешен и справедлив.
Кабан. Самая независимая женщина. Мягкая воля, отрешенность, мистика. Эстетство закрытого знака и нетребовательность к условиям жизни. Безжалостный знак. И все это при внешней жизнерадостности. Как в семье, так. и без нее чувствует себя уверенно.
Мужчина-Тигр чаше стремится к гнездовому браку, но тяжело живет с Лошадью. Довольно скептически отиосится к романтическому союзу. Равный брак и духовный эго привлекают больше, но, если есть общее дело.
Женщина-Кабан, если наконец соберется то сама разберется, какой мужчина ей нужен предлагаем гнездовой и духовный брак.
Он -Тигр, она -Кабан. В этом браке базовым свойством становится социальная ориентация. Оба супруга относя : к эстетским, закрытым знакам. Стоит ли говорить, что это прекрасная основа для духовных поисков. Полное доверие и уважение к чужой личности хорошо но только не в этом браке. Для того чтобы понять супруга, надо разобраться в нем.
Мужчина будет доминировать
не очень удачный, но как говорит один известный астролог, несовместимые люди никогда в жизни не встретятся.. все будет зависеть от вас самих
Какой союз?? ? Смертельный. в конце концов кто то не выдержит