Гороскопы

а как подходят друг-другу женщина Овен-Дракон и мужчина Овен-Тигр???

Алина Вакун
Дракон-Овен
Это сверх-Дракон – человек, уверенный в себе, деловой и как бы не имеющий нервов. Одновременно с этим он может казаться рубахой-парнем, но это впечатление обманчиво. Личность такого человека может символизировать яркий факел, указующий путь другим людям. Он способен поднимать массы, воодушевлять и заражать своим энтузиазмом. Это человек, девизы которого «всё или ничего» , «расть – так миллион, любить – так королеву» . Он властен, самоуверен, храбр до безрассудства и способен воевать со всеми, если оспаривают его права или ущемляют его достоинства – в этом случае Овен-Дракон может быть ужасен.
Не обещает спокойствия и безмятежности союз Дракона с Тигром, хотя, несмотря на столкновения, первый сможет повлиять на второго и заставить слушаться советов, даже если они не особенно хороши.
Ульяна Попова
Лучший ответ
Овны считают жизнь веселым и стремительным круговоротом и обладают удивительной способностью сохранять романтику отношений даже тогда, когда любой другой знак давно опустил бы руки. Но их внимание к другим людям порой может порождать проблемы. То, что они считают дружеской услугой, их партнер может счесть откровенным флиртом. Возникают ссоры, причем не всегда легкие и легко забывающиеся. Овны очень честолюбивы. Они всегда стремятся делать лишь то, что хотят делать. Если оба Овна не придут к согласию, один будет утверждать, что белое — это черное, а второй, что черное — это белое. Им нужно научиться принимать позицию друг друга, хотя это далеко не всегда удается.

В одном Овны могут быть уверены: в таком союзе жизнь никогда не будет скучной. Предоставьте друг другу возможность совершать ошибки, и вы сумеете состариться вместе, Но попробуйте руководить друг другом - и стариться вы будете по отдельности. Союз Овнов без взаимных уступок и терпения невозможен. Эти двое могут иногда сталкиваться головами, но между ними при этом царит невероятно глубокое взаимопонимание. Секрет успеха их отношений заключается в том, чтобы любить друг друга со всей страстью и силой, с которой они любят самих себя. Если вы ощущаете потребность поссориться, помните, что вы в одной команде. Когда вы научитесь уступать друг другу хотя бы чуть-чуть, у вас будут потрясающие отношения.

И все же, чтобы связь ОВНА с ОВНОМ была достаточно плодотворной и приносила радость и продуктивность в творчестве, достаточно быть самим собой и придерживаться золотого правила: относиться к партнеру так же хорошо, как и к себе. Так как Овен достаточно свободолюбив, ярок и решителен, то же самое следует признать и за партнером, оставляя за ним право сверкать и возможность показать себя. И чтобы избежать конкуренции, время от времени желательно давать партнеру "порулить". Тогда, действуя вместе, можно достичь вершин самого яркого творчества, а отношения сделать длительными и надежными. Не следует ограничивать чужую свободу, учитесь самому трудному для себя - искусству компромисса. Властолюбие и амбиции свойственны им обоим. Они стремятся приобретать, преуспевать.. . Словом, им не откажешь в предприимчивости и энергичности. Союз возможен, если они откажутся от соперничества. Несмотря на взаимную увлеченность, вы оба нетерпеливы и амбициозны, своенравны и претенциозны. Однако у вас обоих много деловой инициативы, есть умение претворять в жизнь задуманные планы, преуспевать в жизни. Если вы научитесь уступать друг другу и не спорить по мелочам, в вашей семье будут царить любовь и согласие.