Гороскопы

Скажите, а подходят ли друг другу девушка-рак и мужчина-овен?

Девушка-Рак сначала привлекает мужчину-Овна, потому что выглядит такой очаровательно беспомощной и женственной. (Я сказала, она выглядит беспомощной. Вернемся к этому позже. Относительно ее привлекательности и женственности спору нет, безусловно. ) Кажется, ей нужно поплакать на его сильном мужском плече, нужна его пламенная эмоциональная поддержка.
Когда «лунное» создание дарит ему свое лестное и нераздельное внимание, он убеждается в том, что давно подозревал: ни одна женщина не может устоять перед ним. Она будет готовить ему, нянчить его, смеяться над его шутками, иногда сама вставлять забавные словечки и вообще сделает его жизнь сладкой песней успокоительной безмятежности с оттенком лирической комедии. Но эта музыка, которую он слышит, может оказаться прелюдией к медленно растущему ощущению, что его душат. Как вы прекрасно знаете, если вы вообще знакомы с астрологией, "Овен не любит, когда его душат — слишком теплыми одеялами, властью, любыми ограни чтениями, даже любовью. Укутывающее внимание прекрасно, но мужчина-Овен мгновенно настораживается, если чувствует, что ущемляют его свободу. А никто не способен ущемить свободу мужчины так безболезненно и ласково, как женщина-Рак. Если она искусна в этом, как большинство «лунных» дев, мужчина-Овен может счесть полет на ее романтическом ковре-самолете захватывающим переживанием (в ней, знаете ли, живет тяга к странствиям, глубоко спрятанная за сноровкой домохозяйки) . Но стоит ей начать слишком льнуть к нему, он спрыгнет с ковра, если необходимо, то и без парашюта.
Что касается ее женственной беспомощности, то рано- или поздно он поймет, что это иллюзия. Может, в тот день, когда она зарегистрирует собственный банк, займется отделкой дома их друзей, выставит свою кандидатуру в Конгресс или спасет тонущего в океане ребенка, посрамив службу спасения на водах. Рак — Кардинальный знак, и эти женщины обладают удивительной выносливостью и цепкостью при всей кажущейся хрупкости. Оправившись от первого потрясения, он, возможно, будет восхищаться ею. Он восхищается любой силой, а она значительно сильнее, чем выглядит, когда, обиженная его резкостью, роняет слезы. Он может даже сильнее влюбиться, когда обнаружит, что она совсем не кисейная барышня, поскольку, в сущности, ему нужна женщина-, способная время от времени дать ему отпор.
Но испортить любовный концерт этих двух Солнечных знаков может другая фальшивая нота — деньги. Женщина-Рак явно склонна их копить, может даже оклеивать ими стены на кухне, в спальне и в детской (три ее любимые комнаты) . Финансовая стабильность для нее то же самое, что эмоциональная надежность. Они неразделимы. Он тоже любит деньги и частенько размышляет о сотнях волнующих способов их применения, но прятать их на черный день в старый трухлявый пень или в погреб — это для него неприемлемо. Для Овна деньги существуют, чтобы их тратили (или транжирили) . Его девиз: «За деньги счастья не купишь» . Раз они оба влюблены и счастливы, то кто думает о деньгах? Она. Потому что, понимаете ли, ее девиз: «Счастье денег не приносит» . Мужчина-Овен, прежде чем предложить руку и сердце женщине-Раку, должен подумать об этом. Как следует.
Он скоро заметит ее быстрые смены настроения. Конечно, он тоже такой, но у него все происходит по-другому вполне понятно, а также допустимо, позволительно и простительно. (Вспомните, Овен — восхитительное, но абсолютно эгоцентричное дитя Зодиака. ) Ее депрессию он считает ничем не оправданными приступами тяжелого уныния, хотя, надо заметить, у нее они глубже и дольше, чем у него. Иногда он выводит девушку-Рака из периодической лунной меланхолии своим полным оптимизмом. Это позволяет ему чувствовать себя сильным и мужественным и дает ей необходимую эмоциональную стабильность. Но есть опасность, что он может вдруг взбунтоваться, если она заставит его усомниться в том, что его марсовы чудеса, которыми он обязан только самому себе, достаточно сильны, чтобы пошатнуть Вселенную. Он скорее умрет, чем допустит такую ужасную мысль.
Лена Шилова
Лучший ответ
Обоюдное сексуально влечение, которое у этих пар встречается, обычно со временем проходит. Рак обычно обижается на резкие высказывания овна.
Трудно себе представить, чем может заинтересовать отчаянный и резкий мужчина женщину, чья основная жизненная потребность - это комфорт и безопасность. В этой паре женщина часто остается равнодушной к проявлениям чувств у мужчины, так как не видит его в качестве своей собственности. Более того, рискованные и откровенные игры Овна во время ухаживания пугают осторожную и ранимую женщину-Рака. Упрямство и напор Овна может, конечно, на время поколебать хрупкую снаружи, но очень жесткую внутри, натуру такой женщины. Существуют положительные стороны этого, часто непродолжительного партнерства. Когда мужчина-Овен устанет доказывать свои чувства и приляжет ненадолго отдохнуть, женщина-Рак, как сестра милосердия, подставит ему мягкую кушетку и начнет заботливо гладить его по голове. Искренний и открытый Овен на время вспомнит сладкие минуты детства, когда материнская рука нежно теребила волосы мальчика, и, преисполненный любовью, предложит возлюбленной руку и сердце. Но каково будет его разочарование, когда он узнает, что подобная забота не относится к нему лично, что женщина-Рак просто чувствительна ко всему живому и требующему поддержки. Ревновать ко всему миру - это уже выше его сил, проявлений ревности в таком масштабе он не выдержит, и от такого напряжения он первый разрушит эти невыносимые отношения.
Mедеуова Галия
Бесшабашность и дерзость овна порой может довести рака до истерики и депрессии... рак сам по себе знак который всегда нуждается что б ему подтверждали постоянно что он любим и желаем... чего в принципе не услышать от овна-у него другая тактика выразить своё притяжение ко второй половине. прогнозируется непонимание и много обиды рака на овна. так же овен через чур энергичен и спантанен что часто будет доставлять неудобства более стабильному характеру рака...!
Не подходят. Из личного опыта.
Tansholpan Zholdybek
не очень