Гороскопы
Как вам союз девушка Рак и мужчина Овен?
Не согласна с Сиреневой феей. У меня есть пример супружеской пары. Девушка рак именно не выдержала флирта мужа овна, постоянных его пропаданий гуляний, командировок. Устала вокруг него дома создавать уют, а он ноги в потолок. Итог- развод. А если быть точнее, то ленивый овен даже до ЗАГСа добраться развестись по человечески не может. Слинял и все.
Совместимость Овна мужчины и женщины Рака как болезнь. Поскольку брак охраняется Огненным и Водным элементом, их отношения с самого начала будут неравномерны. Страстный Овен будет только усиливать ухаживания за мягкой и женственной женщиной.
В союзе, они получат всё, что хотели. Овен мужчина будет счастлив, что женщина устраивает уют в доме, и при этом не ставит ультиматумов и не устраивает истерики за его длительное отсутствие дома. Рак женщина получит покровителя и защитника в виде страстного и горячего Овна.
Женщина Рак, тихая, почти нематериальная. Она хотела выйти замуж, что бы наконец осуществить свою мечту — завести семью и детей. Это желание выходит на первый план и она изначально не будет обращать внимание на отсутствие мужа дома, а так же на его многочисленные флирты.
Да, это не самое простое сочетание, но у них есть мощное сексуальное влечение. Проблема в том, что даже это влечение исчезает перед различием их темпераментов. Он прыгает не глядя, а она осторожна. Она любит домашний очаг, а он не хочет быть привязан к дому. Они будут обижаться друг на друга по пустякам. Их брак будет бурным морем в котором возможно кораблекрушение.
/
жестоко... хотя овны бывают интеллигентные, а раки боевые) тупо солнцу всё-таки нельзя сказать
Рак приспосабливаеться умеет, ко всем знакам зодиака. -)
По солнцам срачки. А так полностью синастрию надо смотреть
Наталья К.
У Амины в Солнце срачка, в синастрии карачка, в голове жопа!
Наталья К.
Штеффенисто!
я рак с овнами козерогами вообще несовместима
Айжаркын Карабатырова
Да вроде Рак и Овен норм