Гороскопы

насколько хорошь союз женщины-рака и мужчины-овна?

Возможен Союз даже между совсем неподходящими друг другу людьми и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении. Это Знания, Есть конечно кто из родительской семьи впитывает эти Знания, но чаще всего-это редкость... в наш Век раздоров и лицемерия, упадка морали и нравственности.. .
Много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу, но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар ( Весы- Не Весы) , которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, а не привязанность (желание управлять и обладать) , Уважение, служение партнеру ( желание отдавать а не потреблять) - не ожидая ничего взамен, и интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз!!!
Лена Московченко
Лучший ответ
Овен-Рак - Мощное сексуальное влечение обычно для этих двух знаков. Проблема в том, что, когда чувства растрачены, мало что остается. Овен не находит достаточного удовлетворения, и они могут начать ссориться по пустякам. Несоответствие темпераментов приводит к усилению несовместимости в постели. Прогноз погоды для этой связи - бурное море, и брак почти наверняка приведет к кораблекрушению.
Olga Rjvrjdf
Только потрахаться пару-тройку месяцев.
Мафка _
очень сложен и напряжен для рака
Я бы вопрос задавала наоборот: на сколько плох?...)) )
Рак, связав свою жизнь с Овном, может стать несколько нервным и раздражительным, поскольку Овен способен истощить нежного и неустойчивого Рака и физически, и эмоционально своим чрезмерным энтузиазмом Марса.

Прямолинейному и несколько опрометчивому Овну часто может казаться, что Рак не одобряет его поведения. «Чего же хотят от меня эти Раки? — удивляется Овен. — Забыть об уверенности в себе и развивать комплекс неполноценности, только чтобы угодить им? » ...
Но, если вы любите друг друга, то все - ерунда!
ОК
Ольга Клюева
Очень хорош! Мужчина -овен--- огненный, лидер!.. Женщина -рак ---хозяюшка... положительный союз!