Возможно хитрость, природный ум и терпение Девы смогут как-то сбалансировать агрессию, упёртость и необузданную энергю Овнов - хотя не факт.
Сама Огненый знак, но сошлась бы с Овном - только если бы он был последним мужчиной на планете.
Всего наилучшего Вам и ОГРОМАДНЕЙШЕГО ТЕРПЕНИЯ!
Гороскопы
Долго ли может продержаться союз женщины-Девы и мужчины-Овна? Ведь они такие разные...
Рано или поздно мужчина-Овен может почувствовать необходимость доказать женщине-Деве, что его понятия и идеалы разумны, что он эмоционально созрел — в общем, он постарается доказать ей, что его планы, амбиции и чувства имеют право на существование.
Дело не в том, что она не согласна с ним, но он может подумать (если она типичная Дева) , что она как-то не одобряет его поведение. Возможно, так оно и есть. Она может всем сердцем поддерживать большинство его предложений и выдумок, но всегда найдется что-нибудь, против чего она будет возражать.
Таковы Девы.
Они замечают слабые звенья цепи и предупреждают о них прежде, чем цепь порвется. Все мы должны быть по-настоящему благодарны им за то, что они умеют замечать опасность до того, как станет слишком поздно, и поэтому успех каждой авантюры становится более вероятным. Большинство людей должным образом ценят способность Дев наводить четкий порядок в хаосе.
Но только не Овны. Он будет гневно возмущаться ее недоверчивостью и даже может обвинить ее в бесчувственности и отсутствии воображения. Он сильно ошибается. Эта женщина наделена прекрасным живым воображением, однако она настолько скрытна, что все считают ее ужасно прозаичной. Она не любит выставлять напоказ свой блестящий ум и тайные мысли. Когда появился он, лихой, великолепный Овен, у нее возникло чувство, что она совсем особенная. Оно согрело холодное сердце Девы и сделало ее более уверенной в себе, чем когда-либо. Но он, как и все остальные, обвиняет ее в отсутствии воображения и бесчувственности. А может, это он бесчувственный?
Внутренний мир женщины не может быть заполнен только воображаемыми волшебными созданиями. И тем не менее это прекрасная страна чудес, потому что она видит красоту в малом и обыденном. Если мужчина-Овен, любящий ее, по-настоящему поймет это, прекратит кричать на нее и этим унижать, она может поведать ему о своих несбыточных желаниях и тайных фантазиях, стать нежной и ласковой и открыть свои страхи вместо того, чтобы прятать обиду в душе. Да, она многому научится у него.
Таковы Девы.
Пока на сексуальной почве все ок... Разные, но их тянет друг другу. Именно на эту тему.... Дева раскрывается с Овном как ни с кем.!!
Это и хорошо, что разные, одинаковые со скуки умрут!
у меня наоборот! мы вместе только полгода, но у нас такие отношения, будто мы лет 5 женаты! это то что я давно ждала от мужчины, и похоже что он тоже нашел то что искал!
Долго! зависит от Девы. Плюньте на эти гороскопы. Доверьтесь чувствам....
все зависит от любви и психологической совместимости-а не от знаков зодиака.