Гороскопы

женщина дева и мужчина овен совместимы ли в любви? Если кто сталкивался, напишите про свой опыт

Хорошее сочетание двух знаков на астрологической карте, эти знаки благоприятно воздействуют на союз мужчины Овна и женщины Девы.

Их различные качества складываются как головоломка и заполняет пробелы между этими двумя личностями, при этом почти никогда не вступая в конфликт друг с другом. По многочисленным успешным бракам подтверждается хорошая совместимость этих знаков.

Женщина Дева очень аккуратна и последовательна . Она любит порядок во всём, методично добивается своих целей и требует этого же от других. Женщина Дева легко идёт по жизни, и твёрдо стоит на земле. Овен же отличается своим горячим нравом, кроме того он удивительно непрактичен, забывчив.

Мужчина Овен склонен мечтать и фантазировать. Он иногда настолько оторван от реальности, что иногда не знает, где правда, а где его фантазии. Легкомыслие и поверхностность человека Овна будет раздражать педантичную женщину Деву, но она свято верит, что может изменить своего мужчину, что бы он стал более сдержанным и практичным. Для женщины Девы, главное чувствовать себя материально обеспеченной. Для Овна самое главное независимость и свобода во всех формах.

Женщине следует знать, что люди не меняются, а тем более люди родившиеся под знаком Овна. Решение возникающих проблем может быть найдено в переключении внимания на положительные качества партнёра. Благодаря этой женщине, он сможет получить уверенность в себе и завтрашнем дне.
Юлия Дюжева
Лучший ответ
он очень надежный человек. Менять пока ничего не собирается. Все будет идти как всегда, без изменений.
Bikesha Izimova
Не весьма. Где остальные планеты?
Elnara Alieva
Маришка Калпакчи Какие планеты? Извините, не поняла) могу ещё добавить что он коза а я змея
мой брат - овен, а жена у него - дева, у него две любовницы, а она и не знает !
СИНАСТРИЯ СОВМЕСТИМОСТИ НУЖНА..
ДАТА, ВРЕМЯ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ нужны и её и его
Все индивидуально
По одному солнцу не смотрят
по солнцу не очень подходите, желательно весь натал и уже наверно отдельным вопросом.
Ульвия Алиева