Гороскопы

Женщина Дева и Мужчина Овен

Во всех гороскопах такой союз называют невозможным. Так же, как Женщина Водолей и Мужчина Лев - пример моих родителей, правда, они счастливы вместе вот уже 30 лет ))) Подскажите, на что стоит обратить внимание, в чем проявить толерантность по отношению к Овну, и за чем самой Деве следить в своем поведении. Спасибо )))))
Не знаю где вы читали про плохой союз Дева-Овен. Это не правда. Дева и Овен отлично дополняют друг друга. Овен, словно рыцарь на белом коне будет покорять Деву и потакать ее прихотям. Посему, Деве стоит избегать ситуаций в которых она "спасает сама себя", самостоятельно преодолевает препятствия или сложности. Овен должен быть всегда задействован - им это нравится. Дева будет довольна, т. к. Овен - воплощение ее мечьты про сильного и умелого мужчину. Овны решают все проблемы "топорно", а не изящьно как того требует Дева - не злитесь, он не специально, он просто не умеет по другому (лупит головой в закрытую дверь)
Ирина Звягинцева
Лучший ответ
Елена Небогина Только первое время))) А потом дева покажет свою мерзкую натуру....
Из личного опыта могу сказать что союз хороший, и даже благоприятный. Многое зависит от женщины Девы. Чуточку терпения и все будет отлично. Овны ревнивцы и если будут знать что его женщина еще кому то нравится это очень хорошо. Но повод для ревности ни в коем случае нельзя давать, как и показывать то что вы его ревнуете. Если произошел конфликт и Овен сам пошел на примирение, ни в коем случае не нужно противиться, и продолжать выяснять отношения. Второго шанса возможно никогда не будет.
Madalina Gorgoss
Мои лучшие друзья живут в таком союзе. Женились по страстной любви, и жили так лет 15....Живут и сейчас, но... счастливыми не того, не другую назвать не могу. Овен - совершенно "запинан", Дева все время в претензии.. .
Цитата от Линды Гудмен:
"Овен любит обобщать, никогда не беспокоится о деталях и впадает в тоску, если приходится это делать. Девы дотошны, любят анализировать детали и ненавидят общие места. Это сразу дает вам некоторое представление о различии этих двух Солнечных знаков. Все действия Овна начинаются с чистого чувства, он доверяет своим эмоциям и скептически относится к чрезмерной практичности.

Девы практичны, они доверяют своему уму и скептически относятся к чистым чувствам и эмоциям. Когда Овны расстроены, они кричат об этом на всех перекрестках и делятся своими обидами, чтобы те поскорее кончились.... "
Лена Ищенко
Елена Небогина 100% попадание. Я быстренько поняла Что такое дева....
наооборот-блаполучный союз
она будет благосклонно позволять себя любить
и восторгаться его успехами
даты рождения для точности еще нужно смотреть
†S
† Safura W.n.†
Я Лучшая, Но Не Твоя! 25.08.1990 и 27.03.1989 ))) спасибо ))
Гуля Алыпкачева 25 09 1996 год 15 апреля 1989 год
Девы- амбициозны, фиминистичны, самодостаточны, поэтому иногда они остаются просто девами.. . С Овном жить не так просто любому знаку. Разве, что Лев свысока смотрит на проделки Овна и пропускает их мимо.
Юля Беккер
счастье возможно
союз действительно трудный. дева должна промолчать, уступить овену. это трудно они же упрямые
Minara Bayramova
овны - себялюбцы, их надо хвалить и поддерживать, но не переусердствуйте - эгоизм у них безмерен) ) деве нужно заботиться о нем, но никогда не забывать о себе - всегда быть на высоте, удивлять и тп. не обращ-те внимание на резкость овнов - это не для обиды, просто они как думают и чувствуют так и говорят - напрямую. желаю счастья))