Гороскопы

женщина весы и мужчина овен, кто знает как союз этот? может был опыт расскажите что нибуть особенное про овнов? )

Из статистического анализа, проведенного под руководством президента Совета директоров International Astrological Society (InAstroS), члена IUFS International Higher Examination Concil, ректора Негосударственного Высшего Учебного Заведения "Санкт-Петербургская Астрологическая академия" (СПбАА) , доктора философии в области астрологии, доктора астрологии, профессора, академика Еuropäische Аkademie der Naturwissenschaften (Hannover) С. В. Шестопалова видно, что Весы-женщина и Овен-мужчина является хорошим сочетанием, т. к. распадается всего 18% браков. Астролог Шестопалов проводил свое исследование на браках, которые были заключены на промежутке с 1965 по 1985 год в ЗАГС Ленинского района С. -Петербурга, проанализировано было 1800 супружеских пар.
Вывод: рушатся наши "бульварные" представления о совместимости Знаков Зодиака. На основе солнечных знаков нельзя делать однозначные серьезные выводы, будет разрыв или нет. Эти выводы где-то даже противоречат астрологии. Союз Весы-женщина и Овен-мужчина, повторюсь, 18% разводов, но остальные живут себе припеваючи.
Теперь остается выяснить, что же все-таки влияет на отношения в браке. Привожу условия идеального союза (по Шестопалову) :
1.Нет напряженных аспектов между конфликтыми планетами (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) .
2.Есть гармоничные аспекты между сексуальными планетами (Солнце (Ж) , Марс (Ж) , Луна (М) , Венера (М) .
3.Есть гармоничные аспекты между Солнцами, Лунами и Венерами партнеров.
4.Нет печати несчастья (Сатурн в напряженном аспекте к Солнцу или Луне партнера) .
5.Есть печать счастья (Юпитер в гармоничном аспекте к Солнцу или Луне партнера) .
На практике я таких пар не встречал. На промежутке в несколько лет может оказаться всего несколько дат, в которые должен попасть день рождения идеального партнера. В реальной жизни счастливый союз - это, как правило, три из пяти условий, причем условия 1 и 4 присутствуют обязательно.
Кстати, сексуальные планеты, как бы проблемно они не расположились у партнеров, никогда сами по себе не приводят к разводам. Вот говорят, разводы происходят из-за супружеских измен. Ерунда. Разводы происходят из-за напряженных аспектов конфликтных планет. У меня масса реальных случаев, в которых вторая половина направо и налево изменяет моим клиентам, и они знают об этом, даже лично знакомы с любовниками и любовницами, поздравляют друг друга с праздниками, живут много лет и не разводятся. А почему? Нет напряженных взаимодействий между конфликтными планетами. Так что могу дать "вредный совет". Если хотите иметь и жену, и любовницу (и даже не одну) и при этом в семейной жизни иметь тишь да благодать, женитесь так, чтобы не было напряженных аспектов между вашими Марсом, Юпитером, Сатурном, Плутоном и Марсом, Юпитером, Сатурном, Плутоном супруги (супруга) . Счастливая семейная жизнь и одновременно безнаказанные приключения на стороне вам обеспечены. Однако, предупреждаю: карма не дремлет! Заработаете себе "венец безбрачия" на следующую жизнь или ваш партнер с вами так поступит потом - будете мучиться и ничего не сможете сделать. Поэтому это вредный совет.
Миргул Рысмендеева
Лучший ответ
если весы гибкие, и иногда идут на уступки, обходят углы - то все отлично
Lubasha Cherkesova
как обращаться с бараном - это надо выписать журнал "Овцеводство" и следовать инструкции по разведению, кормлению и т. д.
Татьяна """
Я сама овен. Овны-целеустремлённые и жизнерадостные. У вас сложится пара. Это очень хороший союз.