Гороскопы

Женщина-дева и мужчина-близнецы совместимы?И насколько прочны такие союзы?

Таня Галкина
Очень хороший союз ...Ошибочным является утверждение гороскопов о том, что близнецы сходятся больше всего с воздушными знаками (Весы и Водолей )....Такие союзы мало когда притираются, так как у них одна теория, а мало практики.
На счет Дева - Близнецы: Женщина - Дева - практическая, серьезная, все упорядочивает по полочкам, стратег, блестяще может совмещать карьеру и семью. Мужчина - Близнецы: непредсказуемый, хитрый, поверхностный и чувственный ...Дева в большинстве случаев благодаря своему уму и такту сможет управлять близнецом в нужном направлении (он и не догадается).
Ирина Кремлева
Лучший ответ
Натали Мартынова Про хитрый нет но поприкалываться любит,наоборот не хитрый а наивный.Деве не удастся ограничить свободу близнеца а тем более ими управлять-так близнецы очень хорошо умеют разгадывать людей и из-за чего собственно мало с кем сходятся.Дева неудачница практически во всем-близнец доведет ее своим легкомыслием до нервного срыва.Близнецы со знаками своей стихии находятся на одной волне.А вот со знаками земли и воды наталкиваются на непонимание первых.Открою один секрет-не ограничивайте близнецов-и они будут делать вам приятные сюрпризы.
БЛИЗНЕЦЫ - ДЕВА: Дева считает Близнецов незрелым любовником. Близнецы относятся к Деве как к зануде. У Девы есть четкие представления о сексуальном поведении. Близнецы проявляют нерешительность. После затухания огня страсти Дева будет ворчать и критиковать Близнецов, и Близнецы будут искать развлечений на стороне. Короткая, как яркая вспышка, связь, не рассчитанная на долгий срок.
Ирина Каршакевич так и есть. Для меня они зануды
Ну и при чем тут солнечный знак, если в гороскопе человека кроме солнца есть еще планеты Уран Нептун, Марс, Сатурн, Меркурий, Венера, Юпитер, Плутон и плюс еще дома в определенных знаках и много чего еще. Женщина дева с Венерой в блинецах будет сильно отличаться от женщины девы с Венерой в деве к примеру. То же самое про мужчину близнеца. Чтобы узнать совместимость строится синастрия.
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com