Гороскопы

Насколько совместима женщина-рак и мужчина-близнецы одного года рождения?

Она предусмотрительно научена принимать его неистовый и неистребимый флирт - он способен строить глазки даже собаке. Однако в реальности мужчина-Близнец более способен на длительную женитьбу, чем она! С самого начала выясняется, что она для него - одна из самых популярных спутниц. Но он считает ее не очень сексуальной - главным образом потому, отмечает он, что ей не хватает воображения в спальне.

Она же имеет средние шансы выбрать его в качестве своего партнера и в отместку ему также находит его не особенно сексуальным. Что может завести ее, так это сногсшибательные глаза и хорошая одежда, в то время как он не в силах устоять, когда видит суперноги, стройное тело и слышит ее сексуальный смех. Общие интересы, верность и хорошие манеры тоже нравятся ему.

В этой паре оба ищут взаимопонимания. Из качеств партнера ее больше привлекает доброта, в то время как он оценивает сексуальную привлекательность почти вдвое выше, чем она.

Эти двое имеют меньший, чем большинство знаков Зодиака, шанс заключать браки более одного раза. Она стремится выйти замуж, а он лучше чувствует себя, если остается на своем холостяцком диване. Он также реже ее женится на любви всей своей жизни - часто просто упускает ее случайно, из-за своего нежелания собраться.

Он много удачливее ее в том, чтобы оказаться девственником до свадьбы (вероятно, подтверждая мысль, что в свои молодые годы он более горяч в словах, чем в действии!) . Он находит, что брак тонизирует секс. Они - вторые среди знаков Зодиака по наименьшей склонности к супружеским изменам, но оба склонны сразу же потребовать развода, если партнер изменил.
Тоня Логинова
Лучший ответ
Рак с Близнецами традиционно не очень, год рождения не важен, если не знать остальных данных
Гороскоп совместимости Рак
Как соблазнить и завоевать мужчину близнеца?
Мужчина, рожденный под этим знаком близнецы, остроумен и великолепен, он прекрасно себя чувствует на любой вечеринке и неизменно оказывается в центре внимания. Мужчина близнецы органично вливается в любую компанию, с ним вам никогда не будет скучно. Оглянитесь по сторонам - видите вон того мужчину, который как будто одновременно находится во всех уголках зала разом? Это мужчина близнец.

Он обладает живым и легким характером, ему нравится, когда на него обращают внимание, однако чтобы соблазнить и завоевать мужчину близнеца помните, что он привык к успеху, и его этим не удивишь. Если вы будете смотреть на него с обожанием и на лету ловить каждое его слово, то вряд ли мужчина близнец выделит вас из толпы. Для того чтобы соблазнить и завоевать близнеца, вы должны отличаться от всех окружающих, быть особенной. Иначе говоря, ваша прямая задача - заинтересовать своей персоной мужчину близнеца. Стоит отнестись к этому как к своеобразной игре - представите, что вам нужно прорекламировать свой товар!

Как это сделать, как соблазнить и завоевать его? Ну, во-первых, сразу же отказаться от всех привычных для вас путей и банальных фраз и приемов, с мужчиной близнецом они всё равно не сработают. В самом деле, если близнец захочет, он запросто очарует любую женщину (вы же видите, каким успехом он пользуется у слабого пола!) .

Не стоит выбирать и «метод от обратного» - не надо одаривать этого мужчину холодными взглядами и разговаривать с ним сквозь зубы, это тоже не сработает. Самое лучшее средство, чтобы соблазнить и завоевать его - это подкинуть мужчине близнецу информацию к размышлению: о чем вы будете с ним говорить, собственно, не столь важно, главное - быть остроумной и неожиданной. Не советуем зацикливаться на одной теме - лучше перескакивать с предмета на предмет, смеяться и удивляться. И, конечно же, уметь вовремя покинуть мужчину. Сделать это нужно в тот редкий момент, когда близнец полностью сосредоточится на ваших словах и повернется к вам всем корпусом (обычно близнецы стоят вполоборота к собеседнику) . Покинуть его и заняться другими гостями, время от времени возвращаясь к своему близнецу и бросая ему какую-нибудь забавную фразу. Не надо бояться потерять этого человека - попробуйте быть свободной от всяких страхов и опасений, и тогда мужчина близнец обязательно захочет продолжить ваше знакомство в более интимной обстановке.
Лена Ненахова
Несмотря на кажущуюся немыслимость союза, этот брак очень типичен. Он держится на постоянном обмане и самообмане. Это союз очень разных душ.
Аксиома - смежные знаки несовместимы.