Гороскопы

как сочетаются женщина рак и мужчина близнецы? реально. ссылок на гороскопы просьба не кидать))

Если реально, то подобный союз довольно часто встречается и весьма продолжителен, не смотря на то, что это разные люди. Многое зависит от того, какого типажа ракиня. Если спокойная, домашняя, то поначалу всё будет неплохо, но потом (очень скоро) она начнёт на говно исходить из-за того, что близнец вечно где-то шляется, вечно с кем-то общается, флиртует, задерживается, изменяет. Если ракиня шебутная, болтливая, компанейская, то тут будет уже зависеть от близнеца - если он будет её брать с собой в компании, на всякие вечеринки, если они будут вместе посещать интересные, увлекательные, познавательные места, то такой союз будет более крепким. Но не смотря на всё, любая ракиня, даже самая шебутная, будет стремится иметь стабильность, финансы и дом, а близнецу, даже самому шляющемуся всегда нужна гавань, в которую он будет возвращаться отдохнуть и подкопить энергию. И ракиням нужно немножко научиться давать свободу близнецам и пониать их устремления к общению и контактам. В противном случае, ракиня от ревности и отсутствия желаемого внимания может начать изменять близнецу. Близнец не сможет её поймать на измене, потому что много шляется сам, но он начнёт подозревать. А когда близнец подозревает, он превращается в умелого шпиона, способного даже в качестве провокации подослать к ракине незнакомца, чтобы проверить - насколько она ему верна. В сексе союз в принципе нормален.
Если кратко, то эти двое постоянно врут друг другу, нередко изменяют друг другу, периодически ссорятся, но тем не менее живут довольно долго.
И, кстати, раскрою маленький секрет - если близнец в начале отношений будет постоянно таскать с собой ракиню и предлагать ей куда-то вместе пойти, то поначалу ракиня будет с ним ходить и соглашаться ходить, но со временем ей это начнёт надоедать, поскольку дома она больше любит проводить время, и тогда она начнёт отказываться ходить с близнецом, выбирая дом. А секрет заключается в том, что подобным поведением близнец внушит ей уверенность и она будет спокойно его отпускать, а он, тем самым, получит необходимую ему свободу без её обид, звонков и ревности.
Хотя я, как типичная ракиня, не понимаю ракинь, которые связывают свою жизнь с близнецом)))
Антимонова Елена
Лучший ответ
Реально можно дать при таком вопросе только ссылку на общий Гороскоп совместимости.
Совместимость - Рак

Особенно благоприятен союз с ТЕЛЬЦОМ, СКОРПИОНОМ, ДЕВОЙ и РЫБАМИ.

Неблагоприятен союз с ВЕСАМИ, КОЗЕРОГОМ. С ОВНОМ есть разногласия и противоречия в мировоззрении, идейное расхождение. ОВЕН слишком импульсивен для РАКА. Однако может быть сильное влечение. Для того, чтобы союз не распался, надо обоим контролировать упрямство своих характеров.

С БЛИЗНЕЦАМИ — духовная дружба. ЛЕВ притягивает РАКА своей силой. Между ними может возникнуть сотрудничество, дружба и счастливый брак. КОЗЕРОГ притягивает РАКА, но они живут как бы в разных мирах. Со СКОРПИОНОМ взаимное притяжение. СТРЕЛЕЦ слишком любит независимость, а это обижает РАКА. С ВОДОЛЕЕМ — дружба и уважение. С РЫБАМИ — гармоничный союз в дружбе и любви.
Ирина Ильц
Не очень, хотя поначалу всё вроде бы нормально, но потом становится тяжеловато обоим, т. к. мужчина-близнецы стремится ко множеству контактов, а женщину-рака это может начать раздражать. Он станет казаться ей слишком легкомысленным, а он будет считать её "тяжёлым" человеком, ревнующим на пустом месте.
Если рееально и без ссылок, тогда рассматриваются индивидуальные гороскопы рачихи и близнеца
Прекрасно но, с одним условием. Нужно научиться полностью открываться друг другу. Ты не знаешь о чем она думает? Она не хочет открыться? Значит возникнут проблемки. Еще она может стать очень навящевой и обидчивой, смотри, тебя это может раздрожать, а так же ее любовь к порядку и стабильности, каторая обязательно даст о себе знать. Знай, раки-прекрасные жены и матери. О ни могут многое простить и стерпеть. они себя всю отдадут семье и ее благополучию, а близнецы. увы. нет. Тебе может стать скучно однаждый. Но все это пустяки если есть любовь. возись с ней, иногда, как с маленькой девочкой-это поможет ей чувствовать в тебе силу и проявлять свою слабость, а значит открываться
[Ms Корина]
Рак ревновать будет, оно вам надо!!
Моя мама Рак и папа Близнецы-но живут вполне нормально.
Kriss Stewart