Гороскопы
девушка рак и мужчина близнец .что скажете?
РАК - БЛИЗНЕЦЫ: Неуверенность в себе Рака увеличится от общения с непостоянными, флиртующими Близнецами, любителями удовольствий. Неуправляемая сексуальная энергия Близнецов создаст проблемы для Рака, вызовет трение. Рак будет очень ревнив и постарается обуздать активность Близнецов, и это вызовет их возмущение. Очень эмоциональная связь и более длительные отношения возможны, несмотря на разницу темпераментов.
Очень своеобразная пара, но в природе встречается и даже дает потомство. Женщине-Раку удается удержать свободолюбивого Близнеца продолжительное время рядом с собой, аппелируя к его чувству долга. Планета Сатурн в Близнецах довольно-таки сильно проявлена, и несмотря на легкомысленность и увертливость мужчин-Близнецов, их можно посадить в клетку собственных убеждений. Женщина-Рак увлекается Близнецом не сразу, медленно отвечая на его ухаживания, взвешивая, насколько надежно она себя может чувствовать с ним. Такой союз наиболее вероятен в период ранней молодости представителей этих знаков, когда либидо является самым значимым советчиком в любовных делах. В зрелом возрасте это слишком разные люди. Женщина-Рак стремится к домашнему покою и проявлению материнской заботы, а мужчина-Близнец как чумы боится и того и другого. В любимой женщине он не хочет видеть мать, от влияния которой довольно рано старается освободиться. Проявления Рака служат неприятным напоминанием о незавершенных ситуациях детства, от которых мужчина-Близнец старается избавится своими, известными только ему одному, способами. Поэтому их потребности в любви слишком противоположны. У женщины-Рака преобладающей становится задача всепоглощающего рабства возлюбленного, а жизнеутверждающий девиз у мужчины-Близнеца - свободная любовь.
ничего хорошего, скорее всего рак будет очень несчастен и ведом
Это про меня. Я Рак, он Близнецы прожили 11,5 лет. Расстались по моей инициативе. Обсуждать причины не хочу. Скажу лишь одно - это были вынужденные меры. Наверное сработал инстинкт самосохранения. И ни секунды я не сомневалась, что поступаю-правильно!
все идеально! :)
Близнецы - рациональны и рассудительны, а раки - чувствительны, интуитивны и расчётливы. Чтобы сохранить свои отношения, они должны понять друг друга. Для рака место его обитания становится самым важным на свете. Партнёр должен поддерживать там идеальный порядок.
Рак иБлезнец духовные братья но надо смотреть по году