Гороскопы

Девушка-Козерог и Мужчина-Близнецы... что ожидать?

только, огромная просьба, не надо цитат интернетовских гороскопов. Хотелось бы послушать примеры из жизни :)
Здесь лучше всё оставить на уровне флирта и внезапных встреч. Тогда у обоих будут гореть глаза! А если Козерог попытается запихать Близнеца в бытовые проблемы, то Близнец тут же заскучает, совсем другими глазами посмотрит на Козерога, а может и смотаться! )))
Людмила Белякова
Лучший ответ
Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней? Но Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во что бы то ни стало "исправить" Близнецов. Или на нетипичности этих знаков
Guldana A ))
БЛИЗНЕЦЫ - КОЗЕРОГ.

Здесь взаимопонимание и взаимоотношения возможны только в дружбе и деловом сотрудничестве. Длительный брачный союз между Близнецами и Козерогами очень и очень проблематичен.
ничего хорошего.. .
для Близнеца это скучно и нудно. к тому же и небезопасно...
исходя из жизненной практики - не очень хороший союз
это очень разные люди близнецам скучновато... НО!! при благоприятном положении планет все возможно, остается посоветовать рассчитать натальную карту!! ! там и поймете стоит ли поддерживать эти отношения! \,потому как могут быть и благоприятные аспектыы!!)
Liliya Ignatova
ООО, Козерог не выдержит близнеца, так как очень основательный и спокойный, а близнецы - взбалмошные и активные... .
Но все зависит от терпения и ЛЮБВИ!!!
Nigora Xodjaeva
начиналось все замечательно, но в итоге у меня ничего хорошего не вышло, через 5 лет разошлись.
да лан нормально.. сам близнец а девушка козерог.... все чики-поки
Asel Асёка
Как минимум два козлёночка через 9 месяцев
Natalia Soyfer