Гороскопы

Насколько совместимы женщина-весы и мужчина-лев?Что у них может получиться?

У этого брачного союза по статистике самый низкий процент разводов. Интерес друг к другу возникает с самой первой встречи. Наверное, поэтому их совместная жизнь, как во время ухаживания, так и после него, полна радости и счастья, душевной теплоты и понимания. Партнеры легко и быстро привыкают друг к другу, привязываются и вместе идут на подъем.
Если только Лев будет достаточно финансировать и материально поощрять своего партнера из знака Весов, то их дом всегда будет местом радости и любви.
В этом брачном союзе Весы постоянно должны заботиться о своей внешней красоте и привлекательности, не терять свое праздничное лицо. Они должны всегда выражать восхищение и желать своего Льва, соблазнять его, применяя все известные подсобные средства.
Если Льву повезло, и он получил громкое имя, высокую награду или важный титул, признательность со стороны общественности, то Весы обязательно поставят его в соответствующую позолоченную рамку, будут за ним ухаживать и следить за тем, чтобы и Лев, и рамка находились в идеальном состоянии.
Правда Льва еще некоторое время будут тревожить прежние поклонницы и поклонники Весов, которым будет трудно даже после бракосочетания обходиться без хвалебных гимнов и любовных домогательств прежних воздыхателей. Кроме того, своего партнера из знака Весов Льву придется приучать к будничному, повседневному труду – задача не из легких, поскольку Весы, как правило, физической работы, перенапряжения бояться больше, чем черт ладана, будучи глубоко уверены в том, что созданы только для радости и наслаждений, для удовольствий, но – не для работы. Но Львам со временем все же удается изменить ситуацию. Брачный союз обретает «второе дыхание» , супружеская жизнь налаживается и приносит соответствующие полезные плоды
Дамира Ескалиева
Лучший ответ
Гороскоп на совместимость Весы и Лев – эта пара представляет весьма удачное сочетание двух представителей знаков зодиака. Работая в команде, в паре Весы и Лев могут успешно добиваться совместных целей. Используя свои самые наилучшие качества и не мешая другому партнеру Лев как локомотив безостановочно будет идти к успеху, и тянуть за собой Весы, которые в таком тандеме чаще всего представляют внешнюю сторону, прикрывая любые тайные замысла идущие на пользу общему проекту.

Совместимость пары Весы и Лев очень и очень высока, и в физическом и духовном плане оба партнера могут обеспечить друг другу правильное развитие, не вторгаясь в сам процесс и оставляя немного места для уединения. Единственной помехой взаимоотношений в союзе Весы и Лев может стать их излишняя расточительность, характерная для обоих знаков. В плане долгосрочных отношений такое поведение может привести к кризису, из которого оба партнера в союзе Весы и Лев могут выйти свободными от обязательств людьми.

Несмотря ни на что обладатели знаков зодиака Весы и Лев прекрасно совместимы, так как оба партнера в любовном союзе обладает схожими и в то же самое время различными характеристиками, что делает их жизнь активной полной и разнообразной когда они любят друг друга. Оба знака Весы и Лев активны и энергичны, обладают навыками неплохого актера и способны общими усилиями ввести в заблуждение любого. Весы и Лев любят отдыхать и любят работать, любят праздники и обожают испытывать яркие чувства которые они могут предоставить друг другу.
Вы оба созданы для жизни в богатстве и роскоши. Вас можно встретить где угодно — на приеме или вернисаже, только не дома. Вы обожаете светскую жизнь, цените общение с людьми. Ты — мастер компромисса, он любит, когда им восхищаются и слушаются, поэтому соединение этой его потребности с твоими способностями не должно вызывать конфликтов.

Ты лучше всех говоришь комплименты, умеешь громко нахваливать чьи-то достоинства и с большим искусством оправдываешь чужие недостатки. Ты легко демонстрируешь свое восхищение понравившимся тебе мужчиной и часто этим пользуешься. Ты прекрасно знаешь, какое притягательное воздействие оказывает этот стиль поведения на окружающих. Тебе трудно вытерпеть неприязнь любого человека, но с избранником-Львом у тебя не будет ни забот, ни хлопот.
Конкретно на вашу пару могу погадать, если хотите. )
Твоя интуиция подсказывает: ты можешь покорить его сердце своим тактом, дипломатией и прежде всего восхищением его персоной. Ты не станешь обращать внимания на мелочи — подумаешь, он не отвечает тому идеалу, за какой себя выдает и каким хотел бы навсегда остаться в твоей памяти.

Вас будет объединять не только духовное, но и эмоциональное согласие. Глядя на тебя, твой Лев увидит замечательную женщину, наделенную женственностью, о которой он всегда мечтал. Мужественный и сильный, он полюбит в тебе утонченность и деликатность. А все, вместе взятое, создаст гармонию любовного союза, основанного на принятии каждым из вас своей роли и удовлетворении, которое вы получаете от ее исполнения, — у вас это получается совершенно естественно и непринужденно. В сексуальном плане вы также достигнете полного согласия, если не считать моментов, когда твой возлюбленный пожелает расширить границы чувств, которые ты к нему питаешь, а ты не терпишь вмешательства в мир твоих эмоций. Но и с этим ты наверняка справишься.
Ирина Крейзер
Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.
Это самый лучший союз во всем гороскопе.