Очень хорошо совместимы.
Совместимость Близнецы и Весы.
Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален. Совместимость 90%.
Гороскопы
Женщина-весы и мужчина- близнецы совместимы?
Для по говорить, вполне подходят.
А так, свободу в массе своей любят.
Как почует, что его связывают, так сразу и ищи ветра в поле.
А так, свободу в массе своей любят.
союз типичный, удачный. Благотворна энергия тригона, которая их хорошо сдерживает, лишает остроты, конфликтности. Весы - единственная женщина, перед которой Близнец преклоняется, которая является для него эталоном Женщины. Она недовольна его болтливостью, многочисленными и беспорядочными знакомствами. В сексуальном отношении Близнецы не удовлетворяют, в умении вести себя тоже, но семья держится. Предшествующий браку период довольно продолжителен, так как они должны узнать друг друга, особенно Весы, чтобы решиться на брак с Близнецом. Их дом будет полон народа, почти салон, с множеством гостей, большими приемами. Хорошая сексуальная совместимость, спокойные отношения. Похождения Близнеца не затрагивают его отношения к дому, семье, жене.
По совместимости женщины-Весов и Близнецов-мужчины – эта пара очень гармонична. Их отношения начинаются и развиваются легко и непринужденно.
Непостоянного мужчину-Близнецов трудно назвать знаком, стремящимся к семейной жизни, но в данном союзе он близок к этому, как никогда. Они с Весами хотя и не слишком похожи, но иногда видят друг в друге собственное отражение. Женщина-Весы с своей частой сменой настроения и противоречивыми чувствами понятна мужчине-Близнецам, как ни один другой знак, и для обоих такое взаимопонимание — редкость.
Даже если окружающим кажется, что пара Весы-Близнецы долго ходят друг вокруг друга, не решаясь на первый шаг, на самом деле это – только любовная игра, доставляющая обоим удовольствие. Женщина-Весы и мужчина-Близнецы понимают друг друга с первого взгляда.
Алжанат Бадрудинова
правила "Ответов" запрещают использование материалов, защищённых Авторским Правом
На каждого из близнецов - по чашке весов... Гармония! )