Гороскопы
расскажите о своих мужьях овнах! Собираюсь замуж за овна !!!Расскажите о мужьях овнах !
Очень благоприятная совместимость в любви – 89%. Изначально говоря про совместимость знаков женщина Овен и мужчина Водолей может показаться, что эти две натуры настолько независимы и свободолюбивы, что тяжело представить их вместе. Однако совместимость этих знаков очень благоприятная, так как этим партнерам никогда не будет скучно вместе, их общие интересы столь многообразны и многочисленны. Когда дело доходит до дружбы или работы, то их соучастие является феноменальным и им удается одержать победу над всеми. Но обоим партнерам следует запастись терпением и нервами, чтобы выдержать действия друг друга.
ну я овен Ну что сказать -обычный, правильный пацан..
я овен. Сразу могу сказать, счастья и относительного спокойствия с овном можно достичь только в одном случае - всегда всё должно быть как хочет ОН. Неважно, кто это, муж, жена, ребёнок, свекровь, тёща, друзья или начальник.... если вы к такому не готовы - отложите свадьбу и подготовьтесь получше. у овна вся любовь пропадёт быстро, если будет не по его желанию.
Если что-то будет не так - готовьтесь, виноваты будете исключительно вы, а овен вам полдома разнесёт.
ВЫ правильно делаете, что интересуетесь. НЕ зная нашу огненную природу, с нами просто невозможно жить.
Водолей овен, редко хорошо, чаще проблемы..
по Луне посмотрите совместимость лучше
В союзе с мужчиной овном водолей в магиле уже лежать будет, плохая совместимость для брака.
бедняжка
Люди, рождённые под этим знаком, любят спорить и отстаивать свою точку зрения до конца. http://www.polnolunie.net/2014/01/Znak-zodiaka-Oven.html И ещё , вы выходите за мух не за знак зодиака, а за личность, к которой вы как женщина способны найти свой уникальный подход .Счастья вам.