Гороскопы

ОВЕН, ОВЕН, и ещё раз ОВЕН!!!

Замечаю что большая часть людей с которыми я общаюсь овны, и я сама под знаком зодиака овен=)))(мы хорошо ладим, но иногда"бадаемся"хаха) Что скажите?
я ЛЕВ)!)!))!)!))! )
Ольга Павлова
Лучший ответ
Кристина Игоревна хахаха=DDD спасибо, йападстолом=)))))))
и что??)) ) Я тоЖЖЖ ОВЕН)))
Кристина Игоревна ну вот, и вы тоЖж овен=)
Тебе идеально подойдёт мужчина-весы....
Дарья Ананьева
Кристина Игоревна У меня с весами отношения жуткие=) вот только с братом весами ладим.=)
ТЕЛЕЦ)) ) ТЕЛЕЦ)) ) и ЕЩЕ РАЗ.. . ТЕЛЕЦ)))))))))) ) КОПЫТЦАМИ БЬЮ))))
Дарья ...
Кристина Игоревна а я рожками =) и упРрямая неножко)))
сам овен, но меня бесит эта тема астрологических знаков
Всем и вся говорю-не верьте хрени этой
Kanykei Аtahanova)
у меня есть друг Овен мы с ним можем только дружить, потому что Во-первых бабник, во-вторых жуткий врун и фантазер, а в третьих легко поддается под воздействие алкоголя и трудно с этим завязывает, еще очень любит командовать, но в дружбе идеален-всегда придет на помощь, не пожалеет своего времени и очень благодарен, если поможешь ему, не воспримет все как должное, а сумеет оценить. В общении тоже легок и интересен, можно молчать и слушать, утруждая себя только кивком головы.
Кристина Игоревна Спасибо, буду знать!=)
Скажу... .
Здравствуйте!
Далее.... Овно оно и в Африке Овно ))) ...я и сам Овно, и думаю Вам везет по жизни раз Вы по большей части с "братьями по разуму"общаетесь ...авот у меня все рыбы да раки и весы в придачу ...МРАК!! ! )))
Елена Окунева
ЖИРИНОВСКИЙ, ЖИРИНОВСКИЙ, и ещё раз ЖИРИНОВСКИЙ!!!
Скажу что я не перевариваю овнов =)))
полина ***
Хей хоу, овен, я тоже овен, давай овничать вместе)))
Кристина Игоревна ок,коллега=)))
Знаю некоторых овенов. Они веселые и в основном пофигисты в хорошем смысле слова...
Кристина Игоревна Да да=) знакомо=)
Что я скажу яя все время я- подумайте о других тоже вместо самовосхваления. Тем более энергии на это у вас хватит.
Анна Солодуша
Я Лев, хорошо лажу с вашим братом Овном )))
Ol'ga Vladimirovna
Скажу. что Меркурий у Вас скорее всего в Рыбах ;)
Татьяна Мысик