Александр!
Я тоже овна!
Я не хищница!
Я белая, пушистая овечка.
Я не проклятие!
Я - большая удача!
Правда мне по анкете 96 лет.
Но все остальное чистая правда
- Овна
Гороскопы
Вот составил прикола ради анкету в знакомствах, смотрю посетившие Овен,Овен,Овен,Лев,Овен... это что проклятие какоето?
Типа того.
Это не проклятие, это показатель того, что в анкете слишком много пафоса! Вот и отзываются неравнодушные к показухе экзальтированные особы - овнихи да львицы. Проще надо быть, душевнее, меньше про личное знакомство с Темными силами, больше про то, как семью кормить собираетесь. Тогда подтянутся те, кто нужен: хозяйственные и трудолюбивые девы, козерожки, домашние ракини, ну а рыбки - это вообще "суперприз" для тельца.
да, жестковато, это женщины не промах, умеют мужчинами манипулировать... но если вы стрелец, вам очень даже они подходят =)
Анастасия Наточий
Так я телец, ещё и холерик за темпераментом. )))))
А РЫБКИ не проплывали?:))
Анастасия Наточий
Да с рыбками я не против пообщаться, а лев то вообще пипец, можно даже не начинать.
мы любим быть первыми во всем!
Ну и -ОТЛИЧНО ЭТО!
Разве тебе не нравятся -сексуальные и темпераментные девушки??)) )
Я-Стрелец!
Тоже люблю огненные знаки-партнеров!
Овны, Львы-хороши в сексе!))))) Напиши им всем и встреться! Не пожалеешь!!)) )
Удачи тебе в новых знакомствах я желаю!)) )
Я-Стрелец!
Тоже люблю огненные знаки-партнеров!
Батенька.. дык вам скорпиона нано. Тогда вы поймете, что многое еще в этой жизни не пробовали))))
знакомая история)) ) просто они слишком активны и охватывают всех.... не переживай это не надолго, они быстро переключаются на другие объекты..
Саша - это судьба.. . )))
Кстати, я тоже Овен...)) ) Удачи!
А вы кого же ищете? Если женщину под конкретным знаком - сообщите об етом в анкете. Хотя женщина львица - прелестное создания.
Анастасия Наточий
Такую что бы мозги не компостировала, овны не серьёзные, а львов сам чёрт не поймёт.
Не совсем согласна с Ларисой Алферовой.. . Сильных женщин бояться не стоит, у меня мама овен, а папа телец! вся семья держится именно на маме и она ни в коем разе не подавляет папу, а наоборот! она направляет, помогает и поддерживает его во всех начинаниях! и мы дети, благодаря ей ни в чем не нуждались, она супер - хозяйка и гипертрудолюбива! поэтому такие как она заслуживают почет и уважение, если ты сильный мужчина, то не испугаешься их напора)))
... у автора анкеты - Овен на Asc - 90% вероятности
... Скорпиона надо!
)
... Скорпиона надо!
)