Гороскопы

У кого характер сложней: овен-бык,овен-дракон,овен-лошадь? Не сильнее,а сложнее!

Бык - Безупречное чувство юмора, он прикольный и способен поднять настроение каждому.
Но : над ним ни в коем случае нельзя смеяться, иначе вас настигнет кара XD Люди под знаком овна, рожденные в год быка не выносят критики и смеха над ними.

Дракон - огонь, все этим сказано. Но, соетание овна и дракона делает его самым спокойным)

Лошадь- эгоизм и авантюра. Трудоголик и целеустремленный. Пожалуй именно это сочетание сложное из всех остальных.
Tur Via Bonus
Лучший ответ
а что значит "сложнее" в Вашем вопросе?
Сложность может быть - наибольшее разнообразие в чертах характера, а может быть с ним тяжело общаться, если общаться, то здесь дело индивидуальное - одному с ним сложно, другому легко. К тому же смешивать две совершенно разные философии и пытаться таким образом охарактеризовать человека - не разумно. Вы пытаетесь ухватить "верхушки" из разных астрологий и сделать вывод (а в каждой из них еще куча нюансов, понятие Бык в Восточной астрологии это лишь песчинка на верхушке огромного айсберга, тоже самое и понятие Овен в Западной ). Вы видели двух одинаковых Овнов? - я ни разу. А двух одинаковых Быков, Лошадей, Драконов? Даже два человека, рожденных в один и тот же день - будут иметь совершенно разные характеры (У Вас есть знакомые двойняшки или близнецы? Вы не замечали, что они совершенно разные по характеру? Я встречала таких, и не раз, и могу сказать - это не клоны, это совершенно разные люди.
Динара Абишева
Думаю Бык. Лошадь хоть и взрывная с Овном по темпераменту, но добрая, Дракон тем более легкий. А Быки все.... ооочень сложные люди, тем более Овны.
Самый тяжелый это овен-обезьяна, просто злобная горилла.
Елена Аксенова путаете тяжесть с жёсткостью - 2 разных понятия.
овен-бык
Анна Бадия