Гороскопы

Скажите кем может стать овен-девушка? какой у овнов характер?

Хочу узнать про овнов всё! Я сама овен и мне интересно кем они могут проявлять себя в жизни. Я просто не могу выбрать место учебы, я не могу определиться что будет дальше в жизни..
немного правдивого веселья -
Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает свое собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос. Запомни - она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким-либо вопросам, особую нежную ненависть она питает лично к Данечке Шеповалову. Хотя из самом деле обычно ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца. Обычно Овны   гетеросексуальны.
Люба Витергольд
Лучший ответ
профессию и учебу нужно смотреть по натальной карте
знаки, в которых расположены определенные поля гороскопа подскажут сферу интереса
для меня очень важны коммуникативные аспекты, поэтому я выбрала ин. яз.
По жизни несколько занудливы, хотя достаточно уперты. Если им поручена работа, то они её выполнят на столько хорошо, насколько они это могут. Часто овнам везет в финансовой сфере, но если они используют свое везение непостоянно. Не любят однообразной работы, предпочитая творческий подход.
откройте гороскоп характеристику знака, и там все написано, кем становятся какая жизнь!! но опять же все индивидуально!!!
Мудрец Брутальная реально про меня написала ахха
Oksana Meleshko