Гороскопы
что вы можете сказать об Овна. характер поведение, с кем совместимы?
Очень великодушны и всё готовы сделать для людей, которых любят (не жалеют ни денег, ни сил, жертвуют собой в пользу другого) , не мелочны, никогда не считаются.. . но при этом бывают вспыльчивы и очень ревнивы
львами, стрельцами, и возможно хорош. союз с воздушными. .
ну я встречала лишь тех, что денег им вечно мало!! ! и стакан для них наполовину пуст, а не полный. Жить с ним как на вулкане, тоесть не знаешь когда взорвётся, спокойных никогда не наблюдала, обычно нервны, порой слишком активны, и я бы сказала такую же отдачу и активность требуют от других! ! это прирожден. организаторы, им бы руководить, командовать (как дома так и на работе!) . Семейные люди вроде бы, но резки, грубы, вспыльчивы, слишком эмоциональны, любители делать из мухи слона и из слона муху. Ошибок обычно не признают даже для себя, он якобы всегда прав, а ты виноват! вот он нашкодничал, а ты виноват и в жизнь не признает свою не правоту, ни вам ни себе. Упёртые!! ! Типа прирожденный лидер, любит быть душой компании, быть во внимании. Может долго молчать собирать негатив. . а потом редко но метко как начнет.. . скандал! ..пилить, орать, а это дурацкая привычка так как ты уже и забыл что ты там возможно нашкодничал, а он тебе все! ! вспомнит! ! любит по упрекать!!
совместимы с весами, водолеями, львами))
Огненный знак! очень горячие, темпераменты, сексуальны и всегда на позитиве! совместимы со знаками стихии воздуха и землей! не уживаются со знаками воды.