Близнецы (знак воздуха) прежде всего интеллектуалы, очень общительные, легки и интересны в общении, хорошие друзья, но... за ними тяжело угнаться - только что был здесь, рядом с тобой - и вот, глядишь, он где-то там, вдалеке, машет тебе рукой.) )
Овны (знак огня) очень импульсивные, как мужчины так и женщины, сначало сделают, потом подумают, незлопамятные, лидеры в отношениях, любят завоевывать сами, теряют всякий интерес - когда завоевывают их.
Близнецы и овны - лучшие друзья и непонятно, кто больше тянется к друг другу.
вот как-то так...
Гороскопы
У знакомых вам людей знаков зодиака ОВЕН и БЛИЗНЕЦЫ какие можете выделить самые заметные качества характера, поведения?
Тамара Николаева
близнецы-это непостоянство,а овен-это любовь к непостоянству:)овен-это сила,уверенность и решительность,а это как раз то ,чего частенько близнецу не хватает.этим и цепляют друг друга:)
раз Вы заинтересовались астрологией, то классическое описание знаков уже читали, поэтому постараюсь уточнить кое-что.
Что значит Овен или Близнец? Это значит, что человек родился в такой день, когда Солнце было в этих знаках. 100% гарантия положения Солнца, но не других планет. В этих знаках может ничего не быть, кроме Солнца. Именно поэтому можно встретить Овна-флегматика или меланхолика (да и такие бывают! ) Но и такой Овен будет внутренним лидером, упрям в своих убеждениях, Это будет человек, стремящийся быть первым и лучшим, учавствующий в разный конкурсах, и если ему не светит победа, то врятли он ввяжется в эту авантюру.
Близнец - тоже бывает постояннен и верен и даже молчаливым! Но его будет тянуть к смене обстановки, в работе будет искать что-то с поездками (не далеко, в пределах города) , с обработкой информации, к обмену чего-либо, либо зависнет в интернете.
про овнов ничего сказать не могу, а вот близнецы очень общительны, интересные собеседники, любят очень сильно свободу, нельзя не в каком случае ограничивать их, иначе можно очень сильно испортить с ним отношения. Любят флиртовать с девушками, но кроме флирта ничем это не заканчивается, не будут рисковать чем то на стороне ради любимой. Очень выская самооценка. Любят неординардость, всякие сюрпризы, разнообразие. В отношениях показывают девушке что она симпатична, но дальше ничего делать не будут, передадут весь процесс завоевания девушке в руки. Могут уйти от девушки, но через время встретится с ней, и как бы познакомится заного, посмотреть на нее с другой стороны и заного начать отношения. Очень хитры, в ЛЮБОЙ ситуации выкрутятся, благодаря своим интеллекиуальным способностям. Льстят часто очень людям. Расскрываются полностью только с очень близкими людьми. И еще есть у них такая черта, как загадочность, к примеру вы что-нибудь спрашиваете, а он отвечает: тебе еще рано знать об этом, наподобе этого, то он просто хочет посмотреть на вашу реакцию, как вы отреагируете. Не нужно боятся его потерять, они это чувствуют и не любят этого. Не нужно постоянно "ныть" о своих чувствах, хоть они и передают девушке весь процесс завоевания в руки, но не нужно забывать что по природе все мужчины - охотники. Если они видят что девушка у его ног, то сразу пропадает к ней интерес. Нужно быть с ним и не с ним! Чтобы он видел что вы с ним, но тем не менее имеете свои дела, и не полностью отдаетесь ему!