По-Моему самый клёвый знак)))))) да... эгоистичный... да самоуверенный.... да взбалмошный, упёртый, излишне прямолинейные) но не всегда же это плохо)) )
Есть ли у вас друзья-овны? как вы с ними ладите?
Гороскопы
Что вы думате о знаке зодиака-ОВЕН!!!
а нас в отделе 4 человека из них: 3 овна (2 женщ. и 1 муж. ) и 1 лев. Отличный отдел, отличные люди. Мне очень нравится - всегда шумно и весело. Может от того, что сама овен, от того и нравится? Но замуж за овна не пошла...
ОВЕН
Если твоя цель — свидание, которое должно закончиться приключением, или более продолжительный роман с Овном, ты ее легко достигнешь. Достаточно, если ты вихрем ворвешься в его жизнь и перевернешь в ней все вверх тормашками — он будет уже почти покорен. Можешь даже действовать в открытую — он будет удивлен, но и заинтригован, поскольку такая манера поведения опрокинет стереотипы его мышления, предписывающие мужчине и женщине типичные для их полов роли. Даже если твои действия слегка заденут его мужское самолюбие, на твое приглашение он, безусловно, ответит «да» . Ведь Овен обожает всяческие перемены и неожиданные повороты!
Для большей уверенности вначале предложи ему отправиться вместе на какой-нибудь матч или дискотеку — в зависимости от его пристрастий, — а потом заведи речь об ужине в ближайшем ресторане. После ужина вечер можно продолжить у тебя или у него дома, естественно, под предлогом посмотреть хороший фильм по телевизору или на видео.. . После фильма не теряй времени даром и принимайся за дело, не скрывая своих намерений, — ведь он тоже не каменный.. .
Если тебя интересует более длительная связь, а не мимолетный флирт, надо избрать совершенно иную тактику. Инициатива вашей интимной встречи должна исходить от него, не делай первая шаги в этом направлении. Будь женственной, соблазнительной и интригующей, но не опережай его действий, он сам прекрасно знает, чего хочет, и справится с ситуацией без твоей помощи.. .
Мужчина-Овен создан для тебя, если.. .
— в родительском доме тебя угнетала любовь семьи;
— ты считаешь грехом, когда в монастырь идет девственница;
— к главным достоинствам относишь прямолинейность и искренность;
— любишь решительных, долго не раздумывающих мужчин;
— страсть для тебя — самый значимый компонент любви;
— ты полагаешь, что страсть невозможна без агрессивности;
— в любой ситуации хочешь оставаться женщиной;
— стремишься, чтобы кто-то руководил твоей жизнью;
— предпочитаешь жить рядом с настоящим мужчиной.
Но беги от него куда глаза глядят, если.. .
— ты феминистка;
— любишь быть «главной» ;
— у тебя есть лесбийские наклонности;
— ты не выносишь, когда тебя «заводят» ;
— все время вспоминаешь предыдущего партнера, жизнь с которым была, по крайней мере, спокойной;
— тебе нужны ласка и нежность;
— ты считаешь, что ложь и дипломатичность — одно и то же;
— думаешь, что твой Овен со временем успокоится;
— терпеть не можешь, когда он волочится за каждой юбкой;
— тебе нужен надежный мужчина.
Мужчина-Овен создан для тебя, если.. .
— ты феминистка;
— любишь быть «главной» ;
— у тебя есть лесбийские наклонности;
— тебе нужны ласка и нежность;
— тебе нужен надежный мужчина.
ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
...выдержки из супер гороскопа (здесь только 2%)...
... Овен творит себя через энергичное практическое действие, воспламенение, но ему нужна искра, спичка. Овен напоминает пробку от шампанского, которая с шумом вылетает из бутылки и тут же падает обратно. В отсутствии идеи или работы, которые возбуждают в нем энтузиазм, Овен находится в депрессии, и весь мир ему не мил. Впрочем, обычно депрессия быстро проходит, и Овен снова энергичен и грубовато-обаятелен.
Овен любит крупные, масштабные начинания, действует независимо и упорно. Старается во всем быть первым и терпеть не может оставаться на втором плане. Берет инициативу на себя, играет «диктатора» , не щадя ни себя, ни окружающих. Он и организует их, показывая, что и как надо делать.
На свете нет ничего, что могло бы надолго вывести Овна из строя и испортить ему настроение: он ни в коем случае не пессимист. Он редко поддается унынию. Страсть к лидерству и глубокое убеждение, что никто не может сделать ничего лучше него, порой сильно мешают Овну и ввергают его в пучину всяких бед.
Овна не назовешь существом грациозным, хотя ловкость, с которой ему удается выбраться из кризисных ситуаций, очень часто озадачивает тех, кто его недооценивает. Даже внешний вид Овна говорит о его крайней самоуверенности и эгоцентризме.
Овен никогда не оглядывается. Его интересует только конкретная цель. Он не заботится о последствиях своих поступков и если цель его реально влечет, то он не замечает ничего вокруг. Если цели удается достигнуть, он горд, он победитель. Если же существует серьезное препятствие для достижения цели, он не откажется от своих желаний, даже стоя на коленях. Никогда не задумывается о потерях. Его никогда не интересует будущее и прошлое, а только настоящее. Никогда не впадает в отчаяние. И даже, если все обернется против него, он будет драться до последней возможности. Достигнув цели, он теряет к ней интерес. Если встречаются препятствия, то он, не задумываясь, сметает его, во всяком случае, постарается смести. Никогда не обходит, никаких дипломатических ходов, все напрямую.
Всю силу Овны вкладывают в первый удар. Могут подчиниться только еще большей силе. На своем пути все сметают, самоуверенны. В высоком смысле слова - воины.
Этот характер предпочитает прямые пути, его всегда можно узнать по прямолинейности. Обход кажется ему бессмыслицей. Ему часто сопутствует беспокойство - его манят вершины, ему жаль терять время. Впрочем, вершины не всегда и не полностью покоряются, ибо кратчайшие пути нередко оказываются и самыми крутыми, грозят обвалами, что нередко приводит к падениям.
Все Овны склонны к преувеличениям. Они просто не знают, где же им остановиться. Их место всегда в первом ряду атакующих. Энергия Овнов импульсивна, непостоянна, он всегда затрачивает слишком много энергии даже на мизерную цель. Того же можно достигнуть гораздо меньшими усилиями, но он, к сожалению, об этом не подозревает ...
сущее наказание для многих.. .
особенно начало знака под двойным Марсом-"фортуна минор"-большое несчастье . как говорят астрологи..
Упертые и прямолинейные.
Я к ним хорошо отношусь, т. к. сама такая. Мне с ними весело. Все мои подруги - овны
ОВЕН СУПЕр но только парни !!!сколько девушек овнов встречал это ПИПЕЦ... дуры полные. сами не знают чего им надо.. КОРОЧЕ ДЛЯ ПаРНЕЙ СОВЕТ с ДЕВУШКАМИ ОВНАМИ лУЧШЕ не связываться.. не ума ни фантазии и любить толком не умеют..
Олеся Михайлова
словами не раскидывайся...я овен....фантазия ,ум вроде есть)и любить умею....для меня лично овны все хороши что парни,что девчонки....
Защита просто суперская, все остальное посредственное.
Овен как правило доводит дело до конца и с ним не пропадешь) И то что говорят что они сложные люди верно отчасти да не простые, но посмотрите на козерогов и овен покжется просто ангелом)
Галина Машко
Не гони на Козерогов, они мудрые и взрослые по гороскопу.
Бараны.... Никак не лажу, потому что сама КоЗеРог)))))))
Овны женщины мне нравяться, а вот мужчины нет. Извини уж пожалуйста, но в народе есть даже такое название-"овно". Тока по голове не бейте, не я придумала
упертые, но целеустремленные бараны, сколько лет мучаюсь, деньги бы не носил, давно бы выгнала