Гороскопы
Вам по душе люди под знаком зодиака "ОВЕН" ???Или же как В относитесь к овнам???
Сама Овен. Могу сказать, что овны в отличие от других представителей огненных знаков (стрелец и лев) более порядочные. Хоть мы иногда и упрямые, но с другой стороны иногда надо настоять на своем, чтобы получить то, что хочешь. Не бойтесь с нами общаться, может мы с виду и не совсем хорошие, но в душе мягкие и пушистые, просто это надо рассмотреть. Тогда будет все супер!
Точно, овны этим довольны. Люблю овнов, т. к. сама овна
С Овнами приходилось часто встречаться, и они мне нравятся своей внутренней энергией, силой духа, упорством, хоть иногда и переходящим в упрямство. Они не боятся никакой работы, умеют продвигать и внедрять в жизнь свои идеи.
Не люблю их. Эгоисты, самолюбы да еще и упертые. Мужчины - пуп земли, им все кругом должны, женщины - "супер секси рекси, богини любви и роковые женщины" . Рот не закрывается : "Я, Я, Я.... ". Смешно и противно смотреть и слушать. Не в обиду всем овнам, но мне попадались именно такие экземпляры. /Я телец/
Я считаю, что овны упрями, для других людей это может быть в напряг, а вот сами овны, кажется этим довольны:)
овны очень хороший добрый трудолюбивый знак.. а остальные просто завидуют...
Положительно отношусь. У меня дочка под этим знаком родилась.
Меня жизнь столкнула с отвратительными Овнами!