Мягко говоря-характер открытый, наивные, как ни странно эмоциональные, но вредные и взрывные так как огонь, целеустремленные и самоуверенные а властные (этакий мужчина в юбке). Особенности-с такими людьми спорить не рекомендуется и увы придется во всем с ними соглашаться.
Хорошо подходит -лев, стрелец, водолей и близнецы, а также весы. Знаки земли -только если вы готовы терпеть их недостатки а так полная несовместимость. Сильное притяжение к знаку рыбы.
Гороскопы
расскажите все, что вы знаете про ОВНОВ. Характер, совместимость, особенности...
Для женщины Овен очень хорош Стрелец, а вообще огненные и воздушные Знаки.
солнце в овне.. .
а остальное?
у моего сына солнце в рыбах-а все иные планетв в огне
от рыю у него только любовь к морепродуктам
а остальное?
Овен он везде Овен
Женщина Овен привыкла быть лидером в любви и обычно сама делает мужчине предложение, когда сочтёт это нужным. Вместе с тем, человек, который остается равнодушным к её чарам, всегда интригует её. В этом отношении Скарлетт О'Хара, героиня знаменитого романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", является воплощением всех качеств, присущих женщинам овнам. Как Скарлетт, она всегда окружена кучей поклонников, в то время как её сердце тянется к единственному недоступному мужчине; как Скарлетт, она не хнычет, когда надо приспосабливаться к новым жизненным обстоятельствам. Никогда Скарлетт не была более "марсоподобна", чем когда она, голодная, осталась совершенно одна и, сжав кулаки, воскликнула: "Я переживу все это, я буду обманывать и воровать, но, клянусь Богом, я никогда снова не стану голодать! " А когда, значительно позже, все её мечты рухнули, ребенок погиб, а любимый человек покинул её, эта типичная овца сказала себе: "Я еще найду способ вернуть его - ведь впереди всегда есть завтрашний день! "
Женщина Овен постоянно нуждается в ком-то, о ком она могла бы мечтать. При этом не так уж важно, с ней ли он рядом или где-то за тридевять земель: важно, что о нем можно думать под шум весеннего дождя и зимней ночью, при вспышках молний и под звуки любимой мелодии. Даже если этот мужчина всего лишь мечта, а в реальной жизни его нет, женщина Овен не будет сильно огорчаться. В конечном итоге все, что в жизни может сделать мужчина, она в состоянии сделать сама. Она сама открывает себе дверь и не ждет, пока ей галантно предложат пальто. Она в состоянии сама подвинуть себе стул, вызвать такси, бороться за свое существование и даже зажечь свою сигарету. Более того, все это она сделает лучше и быстрее, чем мужчина. Стоит ли говорить, что этим она наносит непоправимый удар по мужскому самолюбию. Женщина Овен любит во всем быть лидером, держать инициативу в своих руках. Все это с полным правом относится и к ее любовным увлечениям. Чаще всего женщина Овен первая делает предложение, особенно, если мужчина нерешителен и долго собирается с мыслями. Ухаживая за такой женщиной, прежде чем вы решитесь обнять поцеловать ее, убедитесь, что вы ей нравитесь, иначе и может закатить вам такую оплеуху, от которой вы не скоро оправитесь.
Мартовская-апрельская девушка Овен любит, когда ею восхищаются, но не стоит в этом перебарщивать. Они чрезвычайно преданные возлюбленные и жёны, когда знают, что любимы, но не терпят, когда мужчины ими командуют. К тому же, как и овен-мужчина, они очень ревнивы. Женщина Овен требует себе полной свободы как до, так и после замужества, но она слишком порядочна по природе, чтобы любить двух мужчин одновременно. Если она полюбила кого-то другого, а прежняя любовь угасла, она обязательно честно вам признается в этом. Овцы - хорошие матери, они следят, чтобы их дети были всегда здоровы, умыты, чисто одеты и счастливы, но такая мать не бросится к ребенку при первом плаче и постарается не слишком его опекать. Она будет приучать детей к строгой дисциплине, стараясь вырастить из них независимых людей. Тем не менее её дети не будут испытывать недостатка в ласке и любви, и она всегда найдёт время, чтобы рассказать им хорошую сказку перед сном.
Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения.
Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений.
Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть на край света.
Непринужденную обстановку в доме создадут Тельцы и Рыбы. Не все же гореть, нужно уметь и тихо тлеть в предвкушении горячей ночи.
Оставь свои притязания на главенствующую роль в союзе со Львом или Стрельцом. Выяснение отношений способно залить любое пламя
знаю одну даму)
вспыльчивая, игривая, интересная, яркая, брыкливая, агрессивная если задеть, наивная и добрая внутри. очень обидчивая, но быстро отходит. если плохое настроение, то плачет, если хорошее со всеми шутит и улыбается. изза неразделенной любви резала себе руки. теперь офигивает сама от этого)) ) очень гордая.
у овнов все с приставкой "очень". умеренности и размеренности в них нет.
Самый добрый знак. Несмотря на свою вспыльчивость, в Овне нет злости, он самый слабый враг, не может держать зла ни на кого. Преданным этот знак не назовешь: и мужчины и женщины под знаком Овен лишь крутят мимолетный роман. Очень страстны. Больше всего Овны совместимы с со Львами, Водолеями, Весами. Несовместимы, противоказаны Козерогам, Ракам, Скорпионам. С Близнецами есть физическая совместимость, но это не прочный союз-основанный лишь на физическое притяжение.