Как у вас совпало, здорово, но Тигров (китайский гороскоп) совместимость сами поищите, даю по западному гороскопу.
А мухи отдельно, котлеты отдельно составляются.
Союз двух Овнов обещает быть захватывающим в притяжении друг к другу и многих других людей вокруг их. Два одинаково восторженные и неконтролируемые эгоиста будут воплощать невероятные трюки в любви, которые будут достойны самых искусных мастеров эквилибристики.
Союз двух Овнов охраняется двойным Огнём, их страсть будет огненна в двойне, но также сильны будут и конфликты.
Эти партнёры будут испытывать очень сильные чувства друг к другу. Они видят родственную душу в партнёре. Их отношения не будут скучны, они смогут говорить без устали, посвящать друг друга в свои планы, делиться своими мечтами и т. д.
Их эмоции будут зашкаливать и переполнять друг друга. Ссоры будут возникать неизбежно и могут угрожать затянутся на повышенных тонах. Никто из них не хочет уступать друг другу дорогу на узком мостике.
Один Овен это человек который может совершать поспешные поступки и необдуманные действия. Два Овна могут натворить многое. После первых проблем в отношениях, Овны могут решить бросить свой выбор и решить, что похожие люди не те в ком они нуждаются.
Новизна чувств и накал страстей должны стать основным лекарством во время беспорядков в отношении двух Овнов. Им следует понимать, что если когда-то мужчина Овен полюбил женщину Овна он никогда не сможет изменить ей и полюбить другую.
Гороскопы
Овен девушка и овен мужчина совместимость? Оба в год тигра.
нулевая совместимость. 2 овна буду вечно противоречить друг другу и не будут идти на уступки. проверенно веками