Гороскопы
Девушки,кто знаком с МУЖЧИНАМИ-ЛЬВАМИ,родившмимися в год ТИГРА,какие они???Пожалуйста нужна помощь!!!
Я знакома. Сама львица-дракон, а молодой челоек был лев-тигр. Отношения были на высшем уровне, мы чувствовали друг друга за километры. Вопрос возник только в том что я не захотела ему подчинятся во всем, а ему это необходимо, еще деньги любят. На самом деле львы в фазе влюбленности очень классные, ну а потом правда на шею садятся. Правда смотря какой лев и решать и слышать свое сердце тоже вам. Желаю успехов!))))
к сожалению отношения льва и тельца скорей напоминают соперничество, хотя на начальном этапе все в розовом свете, моря романтики и ласки. в сексе все будет хорошо, но надолго таких отношений не хватает. сплошная война
Отношения тельца со львом не так уж и безоблачны.
Самое главное для вас помнить всегда, что ьужчина, родившийся под знаком лева - добрый, ответственный, упрямый и вспыльчивый. Старайтесь избегать с ним конфликтных ситуаций. Если он будет уверен, что ваши чувства к нему глубокие и будет получать от вас максимум тепла и уважения, он все сделает ради вас.
Когда у него прлохое настроение - лучше его не раздражать, не загружать проблемами и не спорить сним. Отложите на потом... .
Льва надо хорошо кормить и вкусно. Особенно сладостями и мясом.
Сытый и довольный лев - маленький котенок.
Удачи вам!!!!
Катя Балакирева
Спасибо большое