Гороскопы

Пожалуйста! Нужна помощь про львов

Поругались с мужчиной львом, я близнецы, в компании наших общих друзей флиртовала с молодым человеком на глазах у своего левы . На утро собрал мне вещи и сказал уходить с глаз - я прошу молю у него прощения он отказывается, сказал уедет к маме и останется другом мне . В месте мы год . Что делать и как же быть ???Очень люблю его и жалею о своем не адекватном поступки! Помогите советом, за ранее спасибо )он Андрей 23.08.1983 ...Я Марина 30.06.1990
у моих знакомых такие же отношения, как у вас - они счастливы. не слушайте бред.
отношения надо смотреть строго по наталу. дайте мне ваши города, времена рождения и я вам скажу что вам делать. и он не столько лев, сколько наполовину дева а это уже другой разговор
и да, Владиславу Ухову не забудьте сказать спасибо, а то у него крыша едет если он этого слова не видит, таракан у него такой))))))) нашлет на вас болезни))))
Ирина Кувшинова
Лучший ответ
Перизат Баймбетова Мой город Санкт Петербург, его город кишенев, я родилась в 04.30 утра, он в 12.30 дня. Спасибо )
Девушка, послушайте внимательно, что я вам напишу. Господь дал вам шанс разорвать ваши векторные отношения. Что такое "векторное кольцо" вы можете прочитать набрав в сети эту фразу.
Бегите пока не поздно. Это ради вашего будущего, вашей жизни, ваших будущих детей... Будет трудно. Но постарайтесь выдержать это и поговорите с ним, объясните, что бы он вас не вернул. У вас будет другой, более для вас подходящий.
.
Виктория Маломужева у моих знакомых такие же отношения, как у вас - они счастливы. не слушайте бред.
отношения надо смотреть строго по наталу.
дайте мне ваши города, временя рождения и я вам скажу что вам делать
да близнецы девушки любят по флиртовать с другими на глазах других итп.. У меня как-то была девушка близнецы тоже флиртовала я ее выглал как собаку ..Да дайте время ему не общайтесь с ним если вы ему нужны может со временем придет .а если нет то и бог с ним. будет вам урок хороший как флиртовать .
Роза Трофимова
Дайте ему время, не навязывайтесь.