Здравствуйте мне очень нужна помощь, вообщем я увлекаюсь всем этим, но мне кажется что я не знаю некоторых тонкостей, и если кому не лень помогите узнать о себе полную информацию и что либо скрытое.
Дата рождения : 24.07.2004
Время рождения : 19:30
Часовой пояс : (GMT+2)
Широта : 48°28′00″ с. ш. 35°01′05″ в. д.
Знак зодиака (EUROPE) - Лев
Знак Зодиака (ASIA) - Обезьяна
Я лично у себя замечал что я умнее всех, постоянно что либо разбираю, анализирую, вообще интересуюсь всем, в будущем хочу заняться психологией, и повышать iq, потому что я хочу достичь мировых целей, к примеру : Вернуть в моду классику и оперу, я не против что есть современное, но про прошлое забывать нельзя, мне нравятся детективы, интеллектуальные игры типа (шахматы, шашки) , разные головоломки, вот начал математикой заниматься, а то откладывал ленился, и теперь появился интерес. Но мне совершенно стало безразлично на людей, и мне в большинстве случаев приходится лицемерить особенно на публике, но когда я дома то я полностью показываю неуважение что мне на всё все равно и даже на родных, я сам себе хозяин. Короче я запутался в себе, и ещё ссора со змеей которая пыталась мной манипулировать, но я его послал и забил на него, помогите прошу!!
Вообщем кому не сложно опишите мой жизненный путь и так-далее может я скрытый будущий гений пхпхпх
Гороскопы
(Нумерология, астрология, тарология ) нужна помощь
У вас может быть два состояния в жизни-движуха или спящий режим. Для вас нельзя находится во втором состоянии. Для вас необходимо что-то преодолевать, быть первым, что-то побеждать, к чему-то стремиться, куда-то лететь-это будет показателем, что вы на своем месте. И при этом вас должна постоянно душить гордыня-это главное условие для успешной реализации задуманного. Вам важно в жизни быть лучшим, первым, лезть на вершину успеха, победить и выиграть. Вот если вы никуда не гребете, не самоутверждаетесь, землю не роете, то вы еще не проснулись. И это приводит к тому, что вы тянете с каким-то событием и можете все откладывать на потом. А это неправильно для вас. Вы должны двигаться напролом с уверенностью собственной победы. Конечно, благодаря такому образу жизни у вас может создаться ваккуум, чувство одиночества, непонимания со стороны других. И еще минус в том, что вы можете не знать куда двигаться, бесцельность, трудно доводить дела до конца, быть гибким. Над этим бы поработать. И это очень важно.
Присмотритесь к эзотерике-это ваше и рано или поздно вы там будете. Вы не представляете насколько мощная у вас сила в этом и харизма. Главное, чтобы эта сила пошла не на разрушение, а во благо. Если эзотерика вам не по душе, то хотя бы выбрать направление организатора мероприятий и чем масштабнее, тем лучше. Стать актером, шоумэном, ведущим-супер. Вам противопоказано жить как все, вырабатывайте свое мнение.
Любовь .
очень интересный ответ, насчёт зла, я уже насмотрелся различных не только фильмов и тд. и меня заинтересовала интеллектуальная деятельность, я хотел манипулировать людьми осознанно, но понял что у меня это получается не осознанно, и вот я пытаюсь найти решение, с одной стороны мне хочется все бросить, а с другой доказать всем что я не как все, когда все хейтерят кого либо я просто смеюсь, мне нравится то что человек получил успех от того что он делает, ну вообщем благодарю вас
Любовь .
я ещё раньше 3 года ходил на кунг-фу, делал всякие цигуны, становился на юг дышал типа такого, но я с этого ничего не получал
Гении до всего доходят сами, умные ищут Учителя или Учение, а вопросы по форумам задают те, кому лень даже инфу из ГУГЛа анализировать и они ищут готовые "таблетки"...
Любовь .
конечно высший разум куда мне до тебя
Почитай о нарцистическом расстройстве личности, мне кажется ты многое узнаешь о себе.
Не впечатлил
Любовь .
Ты про что говоришь?
я знаю, что я ничего не знаю
чел ну какого чёрта? вот все так, начинают за здравие, а заканчивают в дурке, ничего тебя не ждёт кроме жизни обычного человека, можешь себя считать хоть кем, но ты всего лишь человек как я и ещё 7млрд ребят на этой планете, ты не вернёшь ни классику ни оперу в моду, потому что всё это себя изжило, вообще у тебя как минимум мания величия (человек который считает себя умнее и лучше остальных, а так же имеет "великие" цели и считает себя кем то очень значимым, пупом земли короче) вот я тебе чисто по братски скажу, беги от этой нумерологи и всей подобной псевдо-научной х*рни, это я тебе к тому говорю что если ты в это веришь то ты уже далеко не самый умный, люди двигающие мир добились успеха огромным трудом, они не сидели на сайтах вроде этого и не спрашивали у дуриков "гений ли я?" короче спустись на землю и мысли трезво
Любовь .
Начнём с того что я на протяжении года изучал эту штуку, и пришёл к выводу что какие то совпадения если, но я и не верю и не призираю эту науку, с во вторых если у тебя такое мнение по поводу людей то это твоё личное имхо мне ничего не сделать, и ты слишком легко всё бросаешь не в обиду конечно, но если человек чего-то захочет то он это сделает, и не только я об этом говорил, если ты думаешь что я в серьёз это мой смысл жизни, то я тебе скажу что я просто написал дополнительную информацию к тем сведениям что я дал, но всё же твой комментарий полезный спасибо.