Гороскопы

А астрология зачем нужна? Легковерным людям мозги пудрить?

Знаете, в жизни столько обмана и вымогательства, что астролог - это как монах-бессеребреник, по сравнению с ними. Не далее как позавчера в одном из отдаленных районов города проходила с ребенком обследование, как у большинства современных людей денег наличных с собой не бывает, по карте расплатиться не могла, идти или ехать до банкомата далеко, результаты они обещали на следующий день НО ЕСЛИ ВЫ ЗАПЛАТИТЕ В НАШ КАРМАН, то мы все сделаем за 10 минут. В общем справка пустяшная в 500 руб обошлась.... То в школе вообще какой-то апокалипсис - на стулья стали вымогать деньги под очень благовидным соусом, ну конечно я не стала сдавать, я еще в своем уме.... Про вымогательство в виде капитального ремонта я вообще давно молчу, сказано про это много.... Вот скажите, ЕСЛИ ВАС СТАВЯТ В СИТУАЦИЮ ОТСУТСТВИЯ ВЫБОРА, то есть буквально сосут с вас кровь - что вы делаете в этой ситуации??? Подумайте об этом, прежде чем кого-то обвинять. Я вот что-то не вижу здесь вопросов, которые как-то заставляют действовать по отношению к произволу, только обвинительные речи - типа астрологи все проходимцы, будто в нашей жизни обвинить некого кроме астрологов и они такой камень преткновения... Смешно чесн слово
Pauk Werwey
Лучший ответ

Да, именно так .
Женя Порошук Лицемерка, закрой рот свой...
Твое место в магии брехать
Анастасия Алтунина Автобот из пудреницы.
Конечно, Светлана, точно также как и навигатор или карты городов, глобус созданы именно для того чтобы легковерным мозги парить...

И насчет астрономии и ее "тени" - люди веками спорят что появилось первым: яйцо или курица? Хотя ответ очевиден для думающих людей...
Конечно!!!
Вот видишь сколько желающих запудрить тебе пустоту на месте мозгов.
Добрая Девушка у тебя дедуля самого пустота уже в голове?
Преданность без знаний-это фанатизм. А астрология-это спиритизм чистой воды.
Добрая Девушка а вам что хотелось бы узнать?
Астрология как раз и нужна для того, чтоб вот такие как вы легковерные ( считающие себя иными... ) не обходились простейшими примитивнейшими понятиями, типа: это плохо ...а это хорошо ...и всё. А поглубже задумались об причинах и Истоках ...О карме например.... Астрология заставляет и предлагает человеку задуматься о многом ...хоть и не сразу. Это долгий трудоёмкий процесс познания и взаимосвязей осмысления всего со всем ...Потому ...конечно: одним она сегодня не нужна, что вполне естественно ...Но станет нужна завтра ( в следующем воплощении ...) А другим уже нужна сегодня. Как говорили древние: каждому своё. Ё -ма... Ё
У всех своя Астрология. Зависящая от общего эволюционного уровня этого человека на сегодня. Или её отсутствие ...что тоже определённый Показатель ...
не только
Ну вот, еще одна "разоблачительница" " пудреницы".

Сиреневая уже хорошо "напудрила"....Хотя, сама лидер категории... Ее ответ -это что? Сиреневое лицемерие или сиреневая откровенность?

Бутыльбродскую, очень не равнодушную к астрологии, ждем в комментариях...
Каралина Ru
Женя Порошук Респект вам Наташа, достали эти неверущие побрякушки
Сиренева твоя сестра наверное..
Ты прежде чем говорить такое проверь свой натальный гороскоп
А не знак зодиака..
Ню Ся
Во времена моей молодости мы даже слово "гороскоп" не знали. И вот проходит жизнь, а я не могу понять: почему у меня так сложилась моя жизнь. Стала интересоваться гороскопом, дальше астрология подоспела. И вот понемногу, шаг за шагом пришли знания. Я осознала (....) почему у меня такая судьба. В трактованиях гороскопа, в натальной карте я нашла ответы на свои вопросы. Даже на примерах на гороскопах своих подруг нашла ответы. И все встало на свои места! Как жаль, что мы не знали об астрологии раньше!. Многих ошибок можно было бы избежать. И не искать счастья там, где его никто для меня не положил. Нет его, счастья, там и не ищи. А мы как слепые котята тыкались в запретную зону, когда счастье было в другом месте. в других областях деятельности.
Людмила Костюк
В астрологии много направлений:
натальная - дает дам возможность увидеть портрет личности, провести анализ сильных и слабых сторон, найти предназначение, понять источник жизненных неудач
хорарная - поможет спрогнозировать ситуации, выбрать правильную дату для важных событий.
Хорарной, допустим, я не доверяю, так как там высока вероятность ошибки. К тому же, хочется верить в свободу воли (а я Водолей). А натальную активно использую в своей психологической практике
Добрая Девушка " Рабы суеверий. Ричард Докинз. Враги разума. Эпизод 1. "