Гороскопы

Нужна помощь в интерпретации.

Марс в 1м градусе Весов в 8м доме делает квадрат к Солнцу в Близнецах в 7м доме и тринит ретро. Нептун в первом доме. Запутался окончательно. О чём вообще говорит такое положение Марса? Буду признателен за помощь в трактовке. Спасибо.
Этот человек способен добиться высокого положения, но не сможет долго удержаться на таком месте. Возможно также, что он будет избран на должность, которая просуществует лишь ограниченное время. Чем выше цели этого человека, тем он становится более уязвим для стрел и копий тех, кто стоит над ним.
Светлана Гамаюнова
Лучший ответ
А не можете интерпретировать потому что не знаете, что начинать надо
0. что обозначает и сигнифицирует данная планета в гороскопе ( ее роль, принцип, функция)
1. с положения планеты в знаке. Это качественная характеристика, это внутренняя характеристика,
2. положение в доме - это внешнее... это как будет проявляться, в каких сферах такой марс. планетой какого дома является и каким домом управляет
3. отношения с другими планетами - аспекты
понимания как я вижу нет у Вас, зато вы набрались астрологического жаргончика - тринит например.
Марс - это планета воли и активности, Марс показывает, как человек действует, как он ВКЛЮЧАЕТСЯ в любую деятельность и работу. Сам по себе Марс никогда не полезет на баррикады, у него есть свой главнокомандующий. В Вашем случае командует Венера ( нравится-не нравится, хочу-не хочу, красиво-не красиво). Сами понимаете командир так себе и надо смотреть ее положение
Вы же дали отрывок карты отдельное положение планеты, но отдельно не бывает Марс а остальное само по себе...
Дарья Лапина
Юлий, описание для того, кто видит гороскоп. Кроме Вас никого. Данных нет. Посмотреть не получится. Так, что все, что вы пишите - это туман и ребус ))). Хотите Ответ - облегчайте другим проблему. Которая ИМ кстати, не очень и нужна )))