Гороскопы

День рождения 08.01.1974. Что означает с позиции нумерологии астрологии и т. д. Всем благодарна))

Хотелось бы конкретики. Что хотите узнать?
Алеся Будник
Лучший ответ
Оксана Егорова(Дьякова) Что бы вы не сказали интересно все, кроме, конечно, обычного банального гороскопа. Что самое важное кроется под этими числами, на что обратить внимание... На Ваше усмотрение... Спасибо))
День рождения - это точка отсчета, а остальное практически все то же самое что и у остальных, только время реализации разное.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ПИХТА
Красивая, скорее, холодной, строгой красотой,, любит старинные украшения, а также пригашенные лампы, запах духов, старые вещи и полные величия праздники.
Капризна и не всегда легка в общении и совместной жизни. Развито чувство обособленности, поэтому часто ощущает себя одинокой даже в большом коллективе. Мало поддается постороннему влиянию, однако редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью.
Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей. В любви редко удовлетворена. Требовательна и несговорчива. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ей обычно это удается.
Случается ей также влюбляться без памяти, и тогда весь ее мир терпит крушение. Ее любовь может быть безграничной. Исключительно умна, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха.
Случается, что работает в области, не имеющей ничего общего с ее наклонностями и специальностью. К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью. Поставленная перед выбором, среди различных решений избирает обычно самое трудное.
Создание трудных ситуаций для себя и других - вот, собственно, ее призвание. Благородна, что бы ни случилось можно положиться на нее целиком. В любой ситуации умеет не терять присутствия духа, надежду и веру. ПИХТА выше мелочей. Она разборчива и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большем.
Черты рожденных под знаком ПИХТЫ: интеллектуальный склад ума, склонность к анализу, логика, аскетизм.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ВОЛА (БЫКА).

Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы.
Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумению с близкими.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-АМОН-РА
Культ Солнца, существовавший в древнеегипетской цивилизации, нашел свое воплощение в этом божестве. Его подопечные - это мудрые и цельные натуры.
Кроме того, одно из их главных качеств - это солнечный оптимизм. В коллективе они, как правило, играют роль лидера. А из профессий выбирают те, которые позволяют им продемонстрировать свои личные таланты. Стремление к славе у них в крови. Похвалите подопечных Амон-Ра - и они свернут горы.
Сверхъестественность заключается в способности видеть будущее. Среди этих людей много предсказателей.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Горечавка желтая
Человек скромный и застенчивый, не любит большие компании, гораздо уютнее себя чувствует дома, в любимом кресле перед телевизором. Прекрасный семьянин.
Отзывчивый и исполнительный, добивается своей цели за счет трудолюбия и усидчивости. Таких людей начальство, как правило, любит. Они не умеют сплетничать, распространять слухи, зато охотно дают деньги в долг.
Прекрасные друзья, нетребовательные и вместе с тем умеющие пойти на жертву.
Имя: Елена
Число имени 5

Указывает на духовную свободу и независимость действий. Приобретённый и накопленный опыт отмеченные им люди ценят больше, чем советы со стороны. Меркурий одаривает их живым и изворотливым умом.
Они проявляют во всём инициативу, в любом деле находят рациональное зерно, стремятся попробовать свои силы в редких профессиях. Во всём стремительны: быстро думают, делают выводы, работают. Обуреваемы жаждой знаний, критичны, находчивы, но и быстро впадают в уныние от неудач.
Один из подходов к дате рождения таков: http://www.sonnik-online.net/numerologiya/den_rojdeniya.html
Lena Litoshenko