Гороскопы

у меня день рождение 08 апреля... Когда вXодит в силу овен? , и правда, что в это время везет? Предскажите бл. будущее..

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что все черты характера, как положительные, так и отрицательные, усиливаются. Все зависит от того, в каком направлении идет развитие личности человека. Если будут усилены отрицательные свойства натуры, то жизнь будет безрадостной. Стремление к наживе, накопительству, получению материальных благ будет главным в жизни человека. Он может получить богатство, прибегая к интригам, заключив брак, но это не принесет радости и счастья. В итоге человек останется ни с чем. А если он пойдет путем саморазвития, то, преодолев все неприятности и сложности, которые у него могут быть в детстве, сможет благодаря упорству и терпению выстоять в любых ситуациях и достичь своих целей, став богатым человеком.

Тайна дня рождения: Рожденные 8 апреля наделены особым чувством сострадания, и их действия во многом определяются гуманистическими и альтруистическими принципами. Для них недостаточно оказаться в центре всеобщего внимания или происходящих событий (хотя чаще всего так оно и происходит) , ими движет искреннее желание принять участие в судьбах друзей, близких, знакомых, соотечественников. Высшим приоритетом для них является благополучие других, в кризисных ситуациях оно оказывается даже выше собственного блага. Однако случается, что они демонстрируют излишнюю нетерпимость, лоббируя интересы избранной социальной группы (обычно той, к которой принадлежат сами) . Как это ни странно, но, обладая «звездными» качествами, рожденные 8 апреля зачастую бывают на удивление застенчивыми. Успешно исполняя отведенную им роль на сцене жизни, они тем не менее пребывают в собственном мире, и это привносит некий доверительный оттенок в их общение с людьми. Сохраняя выдержку и хладнокровие в кризисных ситуациях, они оказываются самыми надежными партнерами. А их спокойствие производит прямо-таки завораживающий эффект. Большинство людей, рожденных 8 апреля, исповедуют идеалы равенства и неизменно выступают на стороне обездоленных. И вовсе не из страсти к общественному реформаторству, просто они искренне верят в то, что всем людям должны быть предоставлены равные возможности. Те из них, кто находит себя в политике или общественной деятельности, непременно используют данные им властные рычаги для улучшения социальных условий жизни. Впрочем, независимо от своего общественного статуса, рожденные 8 апреля откровенно критикуют облеченных властью за допускаемую несправедливость и при этом пускают в ход всю силу своего сарказма. Хотя и сильные личности, они также испытывают взлеты и падения в своей общественной карьере, нередко обусловленные объективными событиями или же простым стечением обстоятельств. В общении с такими людьми очень трудно пробить стену, ограждающую их внутренний мир от любых посягательств извне. Иногда создается впечатление, что они втайне страдают от причиненной некогда боли, понять которую не в силах никто, да они и не стремятся к такому «пониманию» со стороны. Вот почему желающим помочь практически невозможно установить близкие отношения с ними, так как появившиеся на свет в День совести в гораздо большей степени настроены на то, чтобы отдавать, а не получать. Кроме того, им неприятна сама мысль о психологической или иной поддержке, даже если она будет исходить от очень близких друзей. Рожденных 8 апреля можно сравнить со звездами, мерцающими в холодной пустоте: гордые, меланхоличные, исполненные странной красоты.

Здоровье: Рожденным 8 апреля не следует слишком разбрасываться своей энергией. Как и у всех Овнов, она имеет внешнюю направленность. Будучи личностями высокосознательными, рожденные 8 апреля склонны забывать о себе и, в частности, о своем здоровье. Как правило, никаких особых усилий от них не требуется, разве что повседневное внимание к своему самочувствию.

Совет: Будьте терпеливыми, но опасайтесь снисходительности. Сделайтесь доступными. Обратите внимание на собственные нужды, не увлекайтесь самопожертвованием. Отведите себе время для размышлений.
Asel Daragaeva
Лучший ответ
Астрологи считают, что люди, рожденные под знаком Овна (с 21 марта по 20 апреля) , отличаются инициативностью и предприимчивостью. Поскольку с Овна начинается зодиакальный круг, этот знак символизирует начало действий и новый цикл личного развития. Овны часто ставят перед собой новые задачи, решая их, они бывают, агрессивны и прямолинейны, кипят энергией и энтузиазмом. Недостатком Овна считается их импульсивность и неспособность прислушиваться к мнению окружающих.

Действительно, у каждого человека в районе его дня рождения плюс-минус пять дней могут случаться какие-то значимые события, потому что в этот момент начинает действовать Соляр - гороскоп на следующий год, до следующего дня рождения