Гороскопы

кто я овен или телец? если день рожденье 20 апреля?

Ведь у людей, родившихся на границе знаков, в характере и судьбе будут проявляться характеристики ОБОИХ знаков. К примеру, все люди, появившиеся на свет 20-23 сентября любого года, прочитав в популярном журнале психологический портрет Девы и Весов, найдут в себе много похожего и на тот, и на другой знак.
Кроме того, доминирующий знак Зодиака определяется не только по положению Солнца, но и по взаимному расположению по крайней мере десятка других планет и чувствительных точек. Поэтому, даже если вы родились, скажем, 7 октября, когда Солнце было в середине знака Весов, может оказаться, что в тот день в Весах больше не было ни одной планеты, а самым сильным был вообще противоположный знак Овна.. . Таким образом, чтобы составить точный гороскоп человека, обязательно нужно знать не только дату, но и год, а также (очень желательно) час и минуты рождения.
Отсюда - два важных вывода. Во-первых, практически никогда человек не описывается одним знаком Зодиака: в одних ситуациях он ведёт себя как практичная Дева, в других - как импульсивный Овен, в третьих - как чуткие Рыбы.. . Во-вторых, именно поэтому популярные газетные прогнозы для знаков Зодиака часто попадают пальцем в небо: ведь они составляются для ТИПИЧНЫХ представителей знаков, каковых в действительности не так уж и много. Следовательно, для большинства людей газетные "рубрики астролога" совершенно бесполезны. Но есть и такие люди, которые всё время удивляются, насколько точно совпадают прогнозы в журналах с реальными событиями в их жизни. Будьте уверены - в гороскопе такого человека его солнечный знак очень сильно поддержан другими планетами.
Людмила Хоменко
Лучший ответ
Овен.
Все зависит от времени рождения. Если поздно вечером, то уже Телец. Необходимо место (город) и время рождения знать.
Гороскопы-это китайская ересь!!! какая разница, у Бога вы есть и хорошо!!! Не забивайте себе голову китайщиной, живите и радуйтесь!!!
Выходит что мы с Вами Овны)))
будем надеяться, что прежде всего вы Гомо Сапиенс
Нина Богер
овен!! ! я овен
овен
Prinsessa Svetok
Олень!
вы овен