Гороскопы
Почему умерла бывшая жена Трампа, Ивана? У нее день рождение 20 февраля, может Сатурн повлиял? Или Уран с Марсом?
Соединение которое сейчас будет Урана с Марсом или же Сатурн могли спровоцировать такой случай внезапный?
В транзите:
1. Раху и Уран коснулись куспида 12 дома. Уран натальный - последняя планета, 12 дом. Это финал от несчастного случая, удара током или падения с высоты.
2. По Водолею есть связь 12 и 8 дома - внезапная смерть, есть связь 12-4 и 8-4 скорее в собственном доме, рядом с ванной комнатой.
3. В транзите куспид 4 дома соединяется с натальным куспидом 8 дома - смерть дома, в своем доме, огороде, саде, или доме родителей, иногда около водоема, на природе.
4. На натальном куспиде стоял Юпитер, он оказался в момент транзита в оппозиции к Солнцу и Меркурию - это только зона риска, но еще один бонус в пользу смерти. И он же - вероятность травм ног и головы, шеи, мозга, легких, нервов, паралич дыхания.
5. Последний из трех транзитный квадрат между Ураном и Сатурном (для нее аспект между 12 и 4 домами, связанными с 8). Последний раз их соединение дало ей ее развод с Трампом.
В дирекции - ничего особенного, кроме как марс на куспиде 12-го. Это скорее финал карьеры, социального влияния, проблемы по здоровью. Ну, пол-плюса в пользу смерти.
В соляре:
1. гипертрофированно активен 8 дом внезапных перемен и смерти.
2. Натальная Венера накрыта Сатурном, транзитная Венера на куспиде 8 дома, накрыла Юпитер, сама в соединении с Марсом.
3. Плутон квадратит Раху и Кету
Итого: 8.5 пунктов за внезапную смерть (достаточно 3-4, более 5 - очень высокая вероятность), 4 пункта за несчастный случай и высоту, 3 пункта за смерть около воды и в собственном доме. Вполне достаточно, чтобы умереть.
Скорее всего, она упала с лестницы, выходя из ванной, или наступив на лужу. Там как-то вода должна была повлиять, а не только высота и внезапность.
Короче, дохера аспектов смертельного риска. В принципе, выжить было можно. Но Уран в 12 не дает себя прогнозировать. Его качество - внезапный обрыв чего-либо.
Точнее без ректификации времени не скажешь.
В соляре:
3. Плутон квадратит Раху и Кету
Давно пора, к сожалению, но человек прожил жизнь и сделал выборы
Чел у которого 10 внуков имеет полное право умереть
Жаль, Иванка (R.I.P.) всегда была великолепна.
Ушла, т.к. время пришло, транзиты по её наталу нужно смотреть, если кто полезет туда при том, что ещё 40 дней не прошло.