Гороскопы
День рождения у меня 20 апреля, считаю себя Овном. Почему по некоторым гороскопам считаюсь Тельцом?
Хехе)) ) Вы прям с Гитлером в один день))) ) Да это овен считается, но если вы сейчас напишите мне вашу полную дату рождения и время, имя и место рождения, я вам сейчас быстренько вычислю, в том году, когда вы родились солнце было в овне или тельце. и вы точно будете знать кто вы)
Ирина Белова
Про Гитлера знаю))))) 20 апреля 1966 года, время уже никто не подскажет ( мама умерла в 2008) , имя Дмитрий место - город Екатеринбург....
вы-овен, однозначно
Ирина Белова
То что однозначно Овен я понимаю, но из за глюкавого майл. ру, дату пришлось убавить на день))))))
нет никаких "некоторых гороскопов"! Есть только один - Ваш индивидуальный, составленный на ТОЧНЫЕ дату, время и место рождения. Если Вы родились в 1966 году (как указано в Мире, но там почему-то 19 апреля) , то в 1966 году Телец "начался" 20 апреля в 13.12 по всемирному времени (по Гринвичу) , в москве на тот момент было 16.12, в Петропавловске-Камчатском уже 21 апреля -01.13, таким образом, если Вы родились до этого времени, с учетом часового пояса Вашего места рождения, то Вы Овен, если позже - Вы Телец. В Екатеренбурге, если не ошибаюсь разница с Москвой была в 1966 году 2 часа? Значит там Овен закончился в 18.12 - 20 апреля, и если Вы родились после этого времени, то Вы уже Телец (данные о времени смены знаков беру из самыз точных источников - астрологических Эфемерид) . Но это касается только этого года, если Ваш год рождения другой, то и время "окончания" Овна другое, потому что "смена знаков" происходит каждый год в разное время, иногда, в разные дни, и почти никогда в 00.00 того или иного числа, естественно все еще зависит от места рождения, точнее - часового пояса места рождения, так как когда в Москве 15.00, в Петропавловске- Камчатском - уже полночь, а в Омске 18.00, в других городах, соответсвенно, свое время. Здесь речь идет только о знаке, в котором на момент рождения находилось Солнце, но есть и другие планеты и важные точки гороскопа, которые могут вообще Вас превратить в человека с характером самого неожиданного для Вас знака зодиака.
Никаких "пограничных" же знаков настоящие астрологи не признают и никогда не признавали - это чистый вымысел полных дилетантов. Не может никакая планета, тем более Солнце находиться сразу в двух знаках, как только она покидает последний градус, минуту, секунду одного знака, так сразу же входит в первый граудс, минуту, секунду следующего знака - нет никаких "переходов" - либо там, либо там, но никак не между. А значение планеты в знаке Овна и в знаке Тельца - совершенно разные. И если Вы имеете какие-то черты других знаков, то это только потому, что в этом знаке есть планеты, а не потому что родились рядом с этим знаком. У каждого человека в гороскопе планеты расположены, минимум в 3 знаках, чаще в большем количестве знаков, и далеко не всегда соседних, поэтому "Чистых" представителей знаков не существует.
Ирина Белова
Мир 20 апреля определяет как Телец. Потому 19 там стоит)
Ирина Белова
Опа, Мир исправился))))))) Все нормуль показывает)))))
Знак Зодиака зависит от даты рождения и положения Солнца. Вы "пограничник" , или 29 градусов с минутами Овна или 0 градусов с минутами Тельца. Но судить только по положению Солнца неправильно, нужно смотреть как заполнены эти знаки другими планетами.
Совет: берите все хорошее от обоих знаков!!!!
М-да. Покрутила Вашу карту - если Вы рождены утром - последние градусы Овна, если поздно ночью - то начальные градусы Тельца. В любом случае Вы будете себя чувствовать Овном, так как планета, находящаяся в первых градусах еще не наработала качеств, присущих этой планете.. . Считайте себя тем, кем хотите. Хоть Солнце будет в Тельце, хоть в Овне, у него есть секстиль с Юпитером. Что, говорит, что Ваша жизнь всегда будет по особой защитой и удары Судьбы, если таковые случатся, смягчатся.
Единственное, на что хотела бы обратить внимание. Вы - очень эмоционально яркий человек. Желание помочь другим часто оказывает очень сильное влияние на поступки. Вашими характерными чертами являются обязательность и порядочность. Но в Вас заложен внутренний конфликт, поэтому периоды оптимизма, радужного взгляда на жизнь сменяются депрессиями, неверием в себя. Ваша сверхчувствительность Вас подводит. В чувствах Вам так необходим накал страстей, Вы ищите в женщине что-то необычное, интересное, непохожее на других. Период затишья - не для Вас. И Вы провоцируете, специально провоцируете партнершу, чтобы ощущить что-то страстное, роковое, опасное. Вам так необходим равный Вам человек. Сами привлекательный человек, с изюминкой, с актерскими данными. Берегите себя, пожалуйста.. . Вот эта повышенная жажда эмоций и ощущений ни к чему хорошему не приведет. Ведь потом, поверьте, безумно захочется стабильности во всем и в отношениях тоже. Но ведь стабильность приходит только с проверенным партнером, которому доверяешь на все сто, с котором прошел огни и воды. А для этого нужно время.. .
С наилучшими Вам пожеланиями.