Гороскопы
Я родился 20 апреля 1992 года в 23 15 или 23 20...кто я по знаку? я себя всю жизнь считаю тельцом, а так по идее 21 телец.
ОВЕН (21 марта - 20 апреля) - Обезьяна - У этой Обезьяны молниеносная реакция, ей присуща крайняя агрессивность, внезапность в проявлениях. В то же время она способна на глубокие чувства и бывает весьма замкнута и спокойна. Однако это впечатление обманчиво, поскольку Обезьяна-Овен стремится к лидерству и нередко проявляет это качество своего характера в сексуальной сфере. Она весьма сексуальна и даже похотлива: Обезьяна, прыгающая «с одного дерева на другое» . Она способна к саморекламе и рекламе своих идей, которые умеет показать в самом выгодном свете. Может дорого себя продать. Ее трудно заставить свернуть с выбранного пути. Обезьяна-Овен может быть честной, если ей это выгодно, искренне и твердо выражать свои чувства, смотря вам прямо в глаза. Но если выгоды нет, станет лукавить, а вам трудно будет усовестить ее или доказать, что она не права. Она способна к резким бескомпромиссным диалогам, но умеет доказывать свою правоту и в очень корректной форме.
20 апреля
Судьба: В этот день рождаются удивительные люди. Они наделены умением чувствовать красоту этого мира. Характер у них независимый, упрямый и властный. Им необходимо стать более терпимыми, доброжелательными, открытыми. Придется потрудиться, чтобы достичь определенных высот и положения в обществе, и в этом способны помочь друзья и близкие люди.
Тайна дня рождения: У рожденных 20 апреля высоко развиты лидерские качества. Динамичные, с огоньком, они неуклонно продвигаются вверх — к успеху власти. Причем они редко удовлетворяются собственным процветанием, их активность направлена на то, чтобы вынести на орбиту и семью, и коллектив единомышленников, и социальную группу, интересы которой они представляют. Кстати, именно групповые интересы являются для них высшим приоритетом. При этом они остаются весьма чувствительными и в высшей степени самодостаточными индивидуумами. У них богатый внутренний мир, они с удовольствием предаются фантазиям, которые, будучи направленными в конструктивное русло, могут сыграть неоценимую роль в их карьере. Обостренная чувствительность, конечно, может обернуться излишней ранимостью и нервозностью, но именно она и придает их личности некую гипнотическую силу, своего рода харизму. Однако рожденным в этот день следует контролировать эту особенность своего характера, поскольку для них существует немалая опасность конфликта с любимыми и друзьями. Независимо от того, в какой сфере протекает активность этих в высшей степени социально направленных индивидуумов, их неизменно вдохновляют задачи глобального характера. Как правило, эти люди не избегают проблем или конфликтов, а, напротив, приветствуют их. Безусловно, они не созданы для легкой и беззаботной жизни, и это обстоятельство, похоже, становится для них непреодолимым барьером на пути к счастью и покою. Как это ни парадоксально, но они находят отдушину в волнениях и проблемных ситуациях — подобно тому, как птица или самолет ищут в небесах спасения от приближающегося урагана. Однако выдержать заданный темп не всем под силу, да и сами они могут выдохнуться. Рожденные 20 апреля обладают блестящей интуицией и чаще всего предпочитают следовать именно ей, а не тому, что начертано планами. В то же время они в высшей степени земные люди, нуждающиеся в хорошей еде, добрых человеческих отношениях, стабильной семейной жизни. Хотя земные аспекты могут сыграть положительную роль баланса излишней мечтательности, тем не менее случаются конфликты, когда пропасть между мечтой и реальностью становится непреодолимой. Рожденным в День амбиций не стоит накапливать раздражение, гораздо полезнее переосмыслить поставленные цели и сделать их реальными. Умение объективно оценивать свои возможности, регулярно контролировать себя и проявлять гибкость в подходе к жизни непременно поможет на пути к успеху.
Здоровье: Как уже было сказано, рожденные 20 апреля могут столкнуться с сильными стрессами, которые возникают при попытке уравновесить земные и огненные качества своей натуры. От того, насколько успешно они решат эту проблему, в конечном итоге зависит их здоровье. Рожденным 20 апреля следует исключить из своей диеты ряд продуктов или по крайней мере строго контролировать их потребление. В первую очередь это касается сахара. Если рожденные 20 апреля — сладкоежки, им будет трудно ограничивать себя, но ради поддержания стабильности своего настроения сделать это необходимо. Кроме того, им нужно опасаться типичного для Овнов пристрастия к специям, острой еде и экзотическим блюдам. Так что же им, беднягам, остается? Стабилизирующее воздействие оказывают все здоровые продукты, картофель и другие овощи, выращенные под землей, — свекла, морковь, репа. Горячие ванны с минеральными солями или маслами, аромотерапия, массаж и йога — все это поможет расслабиться.
Совет: Не выходите из себя, умерьте свой пыл. Постарайтесь быть терпимыми и менее ранимыми. Спокойная уверенность в себе ослабит потребность в самоутверждении.
телец с душой философа и учителя, душа любит путешествия и испытывать чувство собственной важности. подозреваю что бываешь вспыльчивым и грубоватым---наглость второе счастье....))