Гороскопы

я родился 20 апреля кто я по гороскопу овен или телец ??

Ира Шипина
ОВЕН 21 марта-20 апреля

У древних греков мифы, связанные со знаком зодиака овен, очень близки к фессалийской легенде о Ясоне и золотом руне. Златорунный овен, дар бога Гермеса, помог Фриксу и его сестре Гелле — детям царя Афаманта, которых задумала погубить мачеха. Когда овен несся над морем по воздуху, Гелла испугалась и упала в бушующие волны. Фриксу же удалось спастись — овен домчал его в Колхиду, где ребенка воспитал Эет, сын бога Гелиоса. Овен был принесен в жертву Зевсу, а его золотая шкура повешена в священной роще бога войны Ареса (Марса) . Сторожил руно ужасный дракон, никогда не смыкавший своих глаз. Потомки Афаманта, отца Фрикса, — в том числе Ясон — знали, что спасение и благополучие их рода зависят от обладания этой реликвией, и хотели добыть ее любой ценой.
Правящая планета овна: Марс.
Счастливые числа знака зодиака овен: 4, 7, 9, 11.
Символ знака зодиака овен: баран.
Цвета знака зодиака овен: малиновый, красный, золотисто-желтый, блестящие.
Камни овна: александрит, алмаз, аквамарин, аметист, гематит, гранат, кровавик, гелиотроп, лунный камень, изумруд, рубин, обсидиан, шпинель, яшма.
Цветы знака зодиака овен: анемон, душистый горошек, фиалка, василек, цветки боярышника.
Металлы овна: железо, сталь.
Талисманы знака зодиака овен: молот, золотое руно.
Области на карте знака зодиака овна: Англия, Германия, Дания, Сирия, Италия, страны Малой Азии.
Дарья Коробеиникова
Лучший ответ
Зависит от года и времени рождения. Вопрос в том, успело ли Солнце за это время пройти 30 градусов или нет.
Нина Киосе
Ни богу свечка, ни черту кочерга. Это про таких как вы.
Катя Щур
Точную дату +место нужно.
Овен, но по характеру вы переходящая личность между двумя знаками зодиака