С начала года в жизни Овна определяющими факторами станут личные и социальные отношения. Его окружение поможет Овну пересмотреть свои взгляды на многие вещи и уладить скопившиеся за предыдущий год проблемы.
Карьерный рост не будет слишком стремительным, найдутся завистники, желающие помешать в ведении дел. Поначалу им это будет удаваться, но с середины марта возросшая деловая активность и открывающиеся новые перспективы помогут с успехом преодолеть противодействие недругов.
Возможно, Вам будет интересно опробовать свои силы в новой сфере деятельности, например – в интернете. Что из этого может получиться – можно узнать, взглянув на эту инструкцию.
Отношения с противоположным полом будут радовать, личная жизнь Овна наладится. Об этом свидетельствует и данный любовный гороскоп. Но в октябре у Овнов возникнет потребность в одиночестве и тишине, он несколько отдалится от близких, правда, ненадолго. И уже в ноябре с возросшим энтузиазмом представители этого знака Зодиака будут заниматься семьей и проводить много времени с близкими людьми. Не лишним будет подумать и о детях. Пройдя небольшой тест, можно узнать – сколько их у Вас будет и какого пола.
Новые знакомства и связи сделают год насыщенным и ярким, летом возможны дальние командировки или поездки, которые могут стать важными в плане будущего. Если же Вы хотите заглянуть в это будущее более подробней, рекомендуем заглянуть сюда.
В конце года возможны небольшие финансовые трудности, возникшие из-за неумения правильно распределить средства. Не стоит влезать в долги, ситуация с финансами выровняется еще до новогодних праздников. Об этом свидетельствуют и эти линии на Ваших руках.
Гороскопы
какой для меня грядущий год 2012?я родилась 03 апреля 1986 в 15:03(овен тигр луна в водолее)
ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ. - Вы - в центре светской жизни. Время новых знакомств, запоминающихся вечеринок, ярких впечатлений и незабываемых путешествий. В работе важен творческий подход, удастся продвинуть свои идеи. Год может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление выбрано верно. Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с тобой были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит.